Гость
Статьи
шопинг

шопинг

Девочки, подскажите косметические продукты от которых Вы в восторге!!! которые стОит обязательно купить! сегодня иду на шопинг, хочется закупиться по полной! и базу под тон, и тональник,и блески!
кто что посоветует?
с наступающими!!!!)))))

киса
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди лучше в пень со своим жопингом. за покупками ты идёшь, понимаешь? за покупками, в магазин хозтоваров

Вот
#2

киса с наступающим!)))

Вазундра
#3
киса

сегодня иду на шопинг!!!!)

боже мой, звучит так как будто идёте за чьей то головой или на охоту.

КАса, тоналки, базы и прочие пудры это всё настолько индивидуально.

С наступающим, Киса! ;)

Гость
#4

киса, ку-ку!

киса
#5

1.Гость-отвали. ку-ку

3. Вазундра - ясень перец что индивидуально...конечно тестить всё надо. у меня Шанель был тональник, сейчас хочу др попробовать. и Ланкомовскую базу очень хвалили в Рив Гоше.вот и спросила, кто что предпочитает.

Кто не по теме пишет - можете не писать :)

Гость
#6

спасибо за разрешение, но мы всё же не удержимся. ку-ку)

Гость
#7

обожаю интеллектуальных девушек с широким кругом интересов. таких, как автор. она бАгиня, без сомнения

киса
#8

Гость, выводить меня на реакцию не нужно.

Мой круг интересов, Вы знать не можете.

больше Вы не удостоитесь моего внимания

ку-ку

Турандот
#9

Мои любимые косметические штучки тушь Clinique High Impact натуральные обьемные ресницы! Люблю Очищающий крем Elizabeth Arden, для сухой кожи с отрубями. Люблю серию косметики Avene на термальной воде, в аптеках должна быть, люблю автозагар Dior с золотистым блеском. Хотите шикануть и купить просто красивую вещь, новая коллекция Collistar выпускает ооочень красивые пудренницы для пудры-загара, ручной работы, у этой же фирмы есть красивые тени для smokey eyes. Что еще интересует? Сама хочу попробовать эфирные масла от Decleor для лица, кто-нибудь пробовал? Что скажете?

Турандот
#10

Тональник у Clinique тоже хороший для сухой кожи. Блески у Guerlain Kiss Kiss красивые.

Гость
#11

кожа у всех разная- и средства каждому свои.

Маша
#12

мебель с Италии www.care-service.ru

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: