а на фига вам так срочно ее удалять и вообще удалять, если бабок нет
Цыля
[4027961847]
#2
Вы не ищите, где дешево, а ищите, чтобы онколог удалял. Могу порекомендовать Сан Лазар. Зайдите на сайт, у них часто бывают на НГ скидки. Доктор - Тарасенко Ю.А. Он онколог.
Гость
[3883845486]
#3
я сама хочу удалить, узнала в платной клинике - удаляет хирург, стоит 300 р. и 700р. лазером и элетро. клиника в Измайлово. а в центре косметологии 1300р.за одну, удаляет врач-косметолог, там же в измайлово
Гость
[112861903]
#4
Вымирающий вид
Сообщение было удалено
а нафига не по теме отвечать?
Гость
[112861903]
#5
Гость
Сообщение было удалено
дайте пожалуйста телефон этой клиники, или телефон. или скажите название
Удалила 2 недели назад. Так что если не знаете - нафига *** писать всякую??
Ники
[4286381754]
#9
А если мне нужно удалить больше 30ти родинок, то в поликлинике тоже их удалят бесплатно??? или не станут? заранее спасибо
Щекотка
[2608374672]
#10
Девчонки! я удаляла родинки в онкологическом институте им. Герцена! Там есть платное отделение!Вначале, заведение анкеты (1250 р), прием врача-онколога (1200 Р),дальше врач-онколог отправляет к хирургу! мне удалили 3 родинки (скальпелем под местной анестезией)! все это вылилось в 22000р. Ужасно дорого, но все таки это делал врач хирург, а не косметолог в каком-нибудь центре красоты!
В клинике на дмитровском шоссе удаляет доктор онколог с 25 опятом работы, можно записать на консультацию (стоит 500 руб.), если все утраивает удаляют в этот же день (*если на теле 2200р., на лице 3300р.),Сама у него удаляла 3 родинки, рузельтатом довольна. ПСовет с родинками лучше не шутить!!!это дело серьезное и обращаться только к профессионалу!!!!www.klem-clinic.ru
Все ответы Blondinochka082 не принимайте во внимание. Если тупо отфильтровать все сообщения этого пользователя, то в Клем Клинике которую она или он так рекламирует её уже полностью переделали и теперь оно не человек а киборг силиконо-ботоксный. Не верьте короче. Про клинику ничего не скажу но если они так себя дешево рекламируют то скорее всего доверять им не стоит.
Ваш текст
Василиса
[4242571039]
#15
Удаляла у врача косметога папиломки все на высшем уровне никаких следов Mezolana.ru
Гость
[1450893097]
#16
Родинка слишком серьезно, чтобы удалять "дешево" и не пойми где)лучше немного переплатить но у хорошего косметолога!Я удаляла родинку на подбородке,начала чесаться и побаливать, лучше перестраховаться. Удаляла в клинике "Бьюти-Тренд", ул. Лесная. Не дешево, но очень качественно!!!!
Хотелось бы отдать не больше 1000 руб.
Москва.