Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте клинику/салон, где можно удалить родинку ДЕШЕВО.

Родинка совсем не большая. Около 2мм.
Хотелось бы отдать не больше 1000 руб.
Москва.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

а на фига вам так срочно ее удалять и вообще удалять, если бабок нет

Цыля
#2

Вы не ищите, где дешево, а ищите, чтобы онколог удалял. Могу порекомендовать Сан Лазар. Зайдите на сайт, у них часто бывают на НГ скидки. Доктор - Тарасенко Ю.А. Он онколог.

Гость
#3

я сама хочу удалить, узнала в платной клинике - удаляет хирург, стоит 300 р. и 700р. лазером и элетро. клиника в Измайлово. а в центре косметологии 1300р.за одну, удаляет врач-косметолог, там же в измайлово

Гость
#4
Вымирающий вид

а на фига вам так срочно ее удалять и вообще удалять, если бабок нет

а нафига не по теме отвечать?

Гость
#5
Гость

я сама хочу удалить, узнала в платной клинике - удаляет хирург, стоит 300 р. и 700р. лазером и элетро. клиника в Измайлово. а в центре косметологии 1300р.за одну, удаляет врач-косметолог, там же в измайлово

дайте пожалуйста телефон этой клиники, или телефон. или скажите название

Гость
#6

в поликлинике по месту жительства БЕСПЛАТНО

Гость
#7
Гость

в поликлинике по месту жительства БЕСПЛАТНО

что за бред? в поликлинике родинки не удаляют

Гость
#8
Гость

Гость

в поликлинике по месту жительства БЕСПЛАТНО

что за бред? в поликлинике родинки не удаляют

Удалила 2 недели назад. Так что если не знаете - нафига *** писать всякую??

Ники
#9

А если мне нужно удалить больше 30ти родинок, то в поликлинике тоже их удалят бесплатно??? или не станут? заранее спасибо

Щекотка
#10

Девчонки! я удаляла родинки в онкологическом институте им. Герцена! Там есть платное отделение!Вначале, заведение анкеты (1250 р), прием врача-онколога (1200 Р),дальше врач-онколог отправляет к хирургу! мне удалили 3 родинки (скальпелем под местной анестезией)! все это вылилось в 22000р. Ужасно дорого, но все таки это делал врач хирург, а не косметолог в каком-нибудь центре красоты!

#11

В клинике на дмитровском шоссе удаляет доктор онколог с 25 опятом работы, можно записать на консультацию (стоит 500 руб.), если все утраивает удаляют в этот же день (*если на теле 2200р., на лице 3300р.),Сама у него удаляла 3 родинки, рузельтатом довольна. ПСовет с родинками лучше не шутить!!!это дело серьезное и обращаться только к профессионалу!!!!www.klem-clinic.ru

#12

ой забыла, удаляли аппаратом сургитрон)))))

Оксана
#13

Обратите внимание на Государственный Научный Центр Лазерной Хирургии. Я там удаляла у Еремеевой Е.Б. Очень доброжелательный специалист.

#14
Blondinochka082

В клинике на дмитровском шоссе удаляет доктор онколог с 25 опятом работы, можно записать на консультацию (стоит 500 руб.), если все утраивает удаляют в этот же день (*если на теле 2200р., на лице 3300р.),Сама у него удаляла 3 родинки, рузельтатом довольна. ПСовет с родинками лучше не шутить!!!это дело серьезное и обращаться только к профессионалу!!!!www.klem-clinic.ru

Все ответы Blondinochka082 не принимайте во внимание. Если тупо отфильтровать все сообщения этого пользователя, то в Клем Клинике которую она или он так рекламирует её уже полностью переделали и теперь оно не человек а киборг силиконо-ботоксный. Не верьте короче. Про клинику ничего не скажу но если они так себя дешево рекламируют то скорее всего доверять им не стоит.

Ваш текст

Василиса
#15

Удаляла у врача косметога папиломки все на высшем уровне никаких следов Mezolana.ru

Гость
#16

Родинка слишком серьезно, чтобы удалять "дешево" и не пойми где)лучше немного переплатить но у хорошего косметолога!Я удаляла родинку на подбородке,начала чесаться и побаливать, лучше перестраховаться. Удаляла в клинике "Бьюти-Тренд", ул. Лесная. Не дешево, но очень качественно!!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема