Гость
Статьи
Лечение зубов в …

Лечение зубов в Германии или в Москве

Здравствуйте. Если кто то лечил зубы в Германии(Мюнхен). поделитесь своим мнением. Меня интересует качество,цена(дороже в москве или там).возможно кто то ставил на зубы винилы в германии-москве?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я лечила именно в Мюнхене, меняла свои старые пломбы. А также у меня были сломаны два зуба, врач как бы восстановил эти зубы из материала. Я очень довольна, качество - выше всяких похвал. К нему ездят лечить зубы из Италии, из других стран. Собиралась поставить там коронки, но не получилось, времени было мало. Он сказал мне, что если бы такую работу делать в Москве (клиника Ладент, которую он хорошо знает и которая работает на тех же материалах), это обошлось бы раза в полтора дороже. И потом, самое главное - в Германии (у нормальных врачей, конечно) можно быть абсолютно уверенным в качестве материалов, там не будет подделки, халтуры, как у нас (в России даже за большие деньги нельзя быть уверенным в качестве). Если что - его зовут Юрий Филин, наш бывший соотечественник. Принимает на Максимилианплатц, 17. (с цифрой дома не совсем уверена, но где-то рядом с этим).

#2

Cпасибо большое за ваш ответ,как прилечу туда,обязательно зайду. а вы не знаете он винилами занимается? и ещё вопрос по цене всё таки как там?в сравнении с москвой?

#3

в моих сообщениях ошибка,не винилы,а виниры.

Гость
#4

прошу прощения, а что такое виниры?

и еще...нет двух шестерок, есть шансы восстановить или новые сделать (я в этом ничего не понимаю)...жевать нечем...

Стом
#5

4. В вашей ситуации надо или об имплантации думать,или о мостовидном протезе,если не хотите импланты.Это при условии,когда зубы удалены.Восстановить зуб можно только при сохранении достаточной части корня.Если я правильно поняла,у вас шестёрки удалены.Тогда и восстанавливать нечего.

4
#6

зубы удалены, причем очень давно... а мост - это когда обтачивают рядом стоящие и на них коронку надевают? это же варварство...а более современные способы есть?

Гость ╧ 1
#7

Автор, я не знаю, что такое виниры. Я была у него последний раз два года назад, тогда он рассказал мне, есть новая методика восстановления зуба, это не имплант. Как-то делается зуб на старом корне, кажется (если не ошибаюсь, уже подзабыла). Сказал, что по эффективности превосходит импланты. Названия не помню, конечно. Девочки, не судите, если что не так объясняю, времени прошло много. Но запомнила точно - не имплант, а совершенно новая технология. У нас такого не слышала.

#8

Виниры,это такие пластинки,делаются под ваши зубы,прикрепляются на ВАШ зуб,т.е. в принципе родное остается. Можно ещё другим образом объяснить-как накладные ногти)))

#9

╧4.пишите зубы обтачивать-варварство? а по мне так без зубов это сложно.тем более 6ки,ладно бы 7ки.я слышала ещё про штифтованные зубы(кажется так называется).вам их просто как бы вкрутят в челюсть.

,татьяна,
#10

добрый день,понравилось ваше сообщение по юрию филину,пробовала искать в гугле,ничего нет, по адресам русскоговорящих врачей по всем форумах его тоже нет, не могли бы вы оказать мне любезность по поводу его адресов или телефонов, или может осталась старая визитка, заранее благодарю,татьяна

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема