Гость
Статьи
Как покрасить брови?

Как покрасить брови?

Я ни разу ничего не делала со своими бровями, поэтому ничего по этой части не знаю.
Они у меня довольно темный и густые.
Осветлила волосы до золотистого и брови стали кошмарно выделяться своей темнотой (они не черные, просто темные)
. Если раньше при каштановых волосах это было не заметно и даже красиво, то теперь некрасиво.

Девушки посоветуйте КАК осветлись брови, и существуют ли вообще такие краски или может быть косметика (карандашы и.т.д.) для этих целей?
Белесые конечно не нужны, так чисто на 1-2 тона оттенить излишнюю темность!

Морская
15 ответов
Последний — Перейти
ку
#1

а может проще придать форму, чтобы небыли густыми..а там может и осветлять не понадобиться

Морская
#2

Я тоже думаю, может сделать менее густые? это проще, но все равно будут выделяться...

Когда сверху ниспадает золотистая челка и сквозь нее проглядывают темно-русые брови, зрелище не особо. Густые-не густые думаю тут не важно, цвет выделяется и все тут!

Sweetlana
#3

Лучше к косметологу по-первости сходите - она уж скажет лучше...

Высокая
#5

краска для бровей продаётся во многих магазинах. у меня светлые брови, поэтому крашу их черной краской. и всё чики-пуки)

оклахома-ереван
#6

попробуйте тенями матовыми, желтоватыми, бежевыми, попробуйте светло коричневыми затушевать. если понравится результат - то идите к косметологу/парикмахерскую и вниметельно смотрите как их вам там будут красить . потом такую же краску купите и дома все делайте.

Гость
#7

есть профессиональные краски Рефецтоцилл, там и осветляюшие и всякие разные. Если не боитесь, можете попробовать Супрои + перекись 6% только держат не более двух минут, потом если что, можно еше разок нанести. Она сделает светло коричневыи цвет.

Гость
#8

Refectocill

фыва
#9

Когда мне надо было сделать свои темные (не черные) брови светлее, коричневыми (сама рыжая была), то в парикмахерской тетка использовала Эстель для бровей. Фигня. Эффект ноль. Но деньги пришлось отдать, благо не большие. Поэтому красьте какой-нить другой нормальной краской.

#10

Ну кагбе краска для бровей - штука отличная - но я ни разу не видела в продаже ту, которая осветляет. Коричневая и черная - полюбому без осветляющего компонента. Можно рискнуть краской для волос - но очччень аккуратно. И даже если осветлится - будут у вас потом расти темные корни БРОВЕЙ - это полный аллес будет) Лучше проредите или тоньше форму сделайте.

Станиславовна
#11

"Можно рискнуть краской для волос - но очччень аккуратно."

Вы с ума сошли? Да на любой краске для волос для таких уникумов как Вы пишут, что ни в коем случае нельзя этого делать! Химический ожог и следы на всю жизнь обеспечены.

Гость
#12

А интересно аптечная перекись водорода может осветлить?

#13

лично мне помогла перекись и ромашка. но после перекиси надо их укрепить т.к. перекис ослабляет их. за 2 -3 процедуры осветляться. но я бы лучше посоветовала ромашкую хоть она не так быстро действует , но не повреждает брови а иногда даже наоборот - укрепляет.

Гость
#14

а краски такого цвета для бровей нет? или я отстала..

куку
#15
Ганна Шевченко

лично мне помогла перекись и ромашка. но после перекиси надо их укрепить т.к. перекис ослабляет их. за 2 -3 процедуры осветляться. но я бы лучше посоветовала ромашкую хоть она не так быстро действует , но не повреждает брови а иногда даже наоборот - укрепляет.

+1. мне тоже ромашка

Гость
#16

Я прошла на той неделе курс по бровям в студии Марины Янгильдиной. Мне очень понравилось! Теперь я и скорректировать могу сама, и покрасить. Основы макияж тоже узнала немного)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: