Гость
Статьи
Дряблая кожа

Дряблая кожа

Здравствуйте. У меня такая проблема - мне всего 16 лет, а кожа на лице какая то дряблая, заметила резкое появление второго подбородка, резко очерченные слезные борозды.
И все это произошло буквально за пол года. Резкого сбрасывания веса не было, да и комплекция у меня в общем то даже не полная. Вес 50 кг при росте 163.

Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связанно и как с этим бороться?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В баньку сходите.

Или сауну для лица в домашних условиях делайте, после этого пиллинг (скрабом)+ протирайте лицо льдом из зеленого чая,маски всевозможные для улучшения цвета и увлажнения.

Гость
#2

Вот что москва с молодыми девками делает.

Автор
#3

2

Не Москва

Гость
#4

резкое старение организма ?

Алина
#5

Может, переживала из-за чего-то сильно? Вообще, посиди пару месяцев на вегетарианстве, пей чай зеленый.Я уже несколько лет, как вегетарианка, и стала гораздо лучше выглядеть(похудела, тонус и цвет кожи улучшился), а я почти в 2 раза тебя старше.

Гость
#6

Принимайте рыбий жир (можно в таблетках), и если найдете, принимайте коллаген в витаминах. Они оба (особенно коллаген) напрямую воздействуют на эластичность и упругость кожи.

Ната
#7

ну в 16 лет конечно еще не поздно все исправить )) Вот мне скоро будет 26 и кожа на лице меня совсем не устраивает, какая-то дряблая,тонкая,поры видны. Как её улучшить, посоветуйте!?

Автор
#8

5, может кстати и нервы. Я часто переживаю по пустякам.

Алина
#9

А нервы беречь надо - жаль, мне раньше этого никто не подсказал.Посмотри Фильм "секрет" - это просто чудо, советы, которые в нем дают,действуют, у меня просто переворот в сознании произошел и жизнь реально в лучшую сторону наладилась.Плюс вегетарианство - это не просто диета - это отказ от поедания убитых животных, в клетках которых содержится информация о страхе, который они испытывали, когда их убивали, и который может передаваться нам в виде неосознаного беспокойства и упаднического настроения - отсюда и излишняя нервозность, которая естественно на внешности негативно отражается, как и на здоровье.

#10

Да уж-я как рассталась со своим парнем тоже постарела,всего за год обвисла кожа на лице как бабки старой.Что делать не знаю!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: