Гость
Статьи
Очень жирная кожа!!! …

Очень жирная кожа!!! Дайте пожалуйста совет!!!

Девочки помогите пожалуйста! Скоро свадьба, а кожа у меня очень жирная. Через три часа макияж весь поплывет. К концу вечера от него ничего не останется. А на фото и видео естественно хочется хорошо выглядеть. Как избавиться из излишней жирности кожи?

Эльза
18 ответов
Последний — Перейти
yfnfkb
#1

сбалансируйте питание, оттуда все проблемы

Гость
#2

ну вот как всегда у нас - скоро событие и нужно быть на все 100, а до этого столько времени было без разницы. за неделю такое не исправить. Могу только посоветовать в течение дня периодически промакивать лицо салфеткой

Эльза
#3

Я стараюсь правильно питаться, исключила сладкое, мучное, острое. Ем каши, фрукты, кисломолочные продукты, пропила витамины. А толку ноль.

Матильда Петровна
#4

к врачу

Гость
#5

Вам обязательно надо в хорошу4ю клинику.Только в клинику, а не в салон красоты. У меня у подруги были такие проблемы. Она обращалась в KLEM -CLINIC у м.Тимирязевская. Подробностей - не знаю. Но выглядит она теперь отлично...

Зубная фея
#6

5: пиляь! Задолбала со своей рекламой!!! АДМИНЫ!! АУУУУУУУУУУУ! Целый день идет реклама этой клиники!!!

Зубная фея
#7

Ни фига не исправите. я и маски делала до свадьбы, и спец. средства на меня визажист наносила, чтобы макияж не поплыл, но он все равно через пау часов поплыл. Тем более жарко было, август. если у вас не в жаркую погоду свадьба - маирующие салфетки и пудра вам в помощь

Гость
#8

только роаккутан-на 90% подавляет активность сальных желез

Гость
#9

Clinique Pore Minimiser

Гость
#10

Ето средство клиник (для загорелой кожи) можете наносить поверх макияжа каждые 2-3 часа. Похоже на тональный крем и лицо долго не блестит. Удачи!

Sevilia
#11

У меня жирная кожа,но я не праюсь,в этом есть свои плюсы)

Натали1
#12

У меня жирная кожа, но спец средства которые визажист наносила как-то дольше держатся и не плывут. У меня только во второй половине дня лицо заблестело на свадьбе. Но матирующие салфетки хорошо спасают. Пудра забивает только лицо. Так что не волнуйтесь :)

#13

У меня была очень жирная кожа. С пудрой не расставалась, к концу вечера лицо было похоже на слоеный пирог:))

Жирность ушла после того как сделала курс хим. пилингов с молочной кислотой. Говорят еще салициловый пилинг помогает, но мне он, по мнению врача, не подходит.

ахулиард
#14

оставьте ее в покое вообще ничем не пользуйтесь, только водой. у меня проблема прошла за 1 мес

Далька
#15

А витаминки пьете? Может, у Вас дисбаланс в организме, все кожные поблемы изнутри. Попробуйте попить витаминный комплекс для кожи, к пимеу витрум бьюти, они отлично помогают при проблемной коже.

Женя
#16
Belle

У меня была очень жирная кожа. С пудрой не расставалась, к концу вечера лицо было похоже на слоеный пирог:)) Жирность ушла после того как сделала курс хим. пилингов с молочной кислотой. Говорят еще салициловый пилинг помогает, но мне он, по мнению врача, не подходит.

А где вы делали такой пилинг? я впервые вижу такой

#17
Женя

Belle

У меня была очень жирная кожа. С пудрой не расставалась, к концу вечера лицо было похоже на слоеный пирог:)) Жирность ушла после того как сделала курс хим. пилингов с молочной кислотой. Говорят еще салициловый пилинг помогает, но мне он, по мнению врача, не подходит.

А где вы делали такой пилинг? я впервые вижу такой

Я делала в клинике Деталь на Аэропрту. У них тогда как раз проходила акция- скидка на курс. Я решила попроббовать

Гость
#18

Возможно, уже не актуально, но на будущее посоветую всем страдающим проблемой жирности кожи. Есть такая штука, называется гидроколонотерапия. Имеются противопоказания, но это доктор на первой консультации все объяснит. Курс - 5 процедур. И после придерживаться правильного питания.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: