Гость
Статьи
Девушки,пожалуйста …

Девушки,пожалуйста откликликнитесь!

У меня ужасная кожа,очень сухая,может сама виновата,что раньше не ухаживала,как следовало.Мне 25 лет,у меня мимические морщины везде,где можно.Я хожу к косметологу,но ни чего не помогает,сначала,мне предложили сделать пилинг,ну прямо после процедуры эффект есть,но не надолго,потом делала биорев-цию гиалуронкой,прошла 2 процедуры эффекта не увидела,бросила,может надо было сделать 4 раза,ну курс??!!потом дела кислородную терапию, пару сеансов,а вот последний раз хотела заколоть ботекс в межбровье,мимика очень подвижная,но меня уболтали сначала пройти курс мезотерапии,а потом ботекс,вот была одна процедура,эффекта не видно,но хочу полный курс,а так мне очень жалко деньги,и не вижу действия!мезо прохожу безъинекционную.Девушки,подскажите,как быть??какие процедуры помогали вам??уже устала выбрасовать деньги!спасибо,заранее

Анютины глазки
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже сухая кожа,...была. Брала св огурец и прикладывала выжимая сок. КУпила крем зимний орифлейм в этом году первый раз-помогает очень даже. Глицерин с соком огурца на ночь на лицо,утром кожа аж свтится. Пропить витамин е.

#2

вот это вас развели... ботокс в 25 лет...

Гость
#3
Ай

вот это вас развели... ботокс в 25 лет...

и что такого? нормальный возраст, мимические морщины есть, можно и колоть

#4

поищите в поисковике массаж лица, устранить мимические морщины..+ увлажнение, защита от солнца, умение расслаблять лицо, избавление от вредных привычек (если есть). часто на фоне длительных стрессов или плохого общего состояния организма появляются эти самые морщинки.

ботокс не решит ведь проблему, ну год-два походите, потом опять? и дальше что? ну разве что в целях отучиться морщиться, если самостоятельно не получается

#5
Гость

Ай

вот это вас развели... ботокс в 25 лет...

и что такого? нормальный возраст, мимические морщины есть, можно и колоть

да не, в принципе ничего. я просто не думала, что это нормально. мне 28.

Дусинда
#6

В косметических салонах лечат следствие, а не причину.

Советую:

Пропить курс витаминов по согласованию с врачом (из поликлиники). Всевозможные народные средства. Пить побольше воды (простой воды), желательно тоже согласовать с терапевтом. После душа мажьтесь кремом для тела (дорогой не обязательно), но теперь это навсегда. Для лица попробуйте косметику Roc (в аптеке продается, консультант подберет), дорогая, но помогает. А самое лучшее, но практически не реальное, смените климат. Скорее всего у вас аллергия на холод и недостаток витаминов.

Гость
#7
Гость

и что такого? нормальный возраст, мимические морщины есть, можно и колоть

а в 50 чем будете колоться?Ботокс то уже не поможет:)

Доктор
#8
Гость

Гость

и что такого? нормальный возраст, мимические морщины есть, можно и колоть

а в 50 чем будете колоться?Ботокс то уже не поможет:)

В 50 будем делать энную круговушку.

Гость
#9

Зачем пилинги, они сушат кожу еще больше. А Вам надо её увлажнять

мася
#10

хм, я то думала моя проблема ненасущная-это жирная кожа, оказывапется сухая-еще хуже.

автор. ее вам надо увлажнять. а не сушить.

пилинги и вправду вам ни к чему.

почитайте в инете, много полезных увлажняющий масок, например на основе оливкового масла.

олив. масло-это же вообще кладесть витаминов. я сама, не могу себе позволить эту маску, тк. кожа жирная, а вот вам, думаю, подобное очень подойдет.

а то вам в салонах наговорят. тока деньги вытягивают(

мася
#11

Оливковая маска с луковицей для сухой кожи

Компоненты: 1 маленькая луковица, 1 ч.л. оливкового масла, 1 ч.л. меда (если у вас нет на него аллергии).

Испеките на сухой сковородке или в духовке луковицу в шелухе, очистите и тщательно разотрите ее. Добавьте оливковое масло и мед. Все перемешайте и нанесите кашицу на кожу на 15-20 минут, затем смойте теплой водой.

Маска приводит в норму очень сухую кожу.

Оливковая маска с фасолью для сухой кожи

Компоненты: 5-6 зерен отварной белой фасоли, 1 ч.л. оливкового масла, 1 ч.л. лимонного сока.

Разомните отварную фасоль в кашицу, добавьте оливковое масло и лимонный сок. Все перемешайте и нанесите массу на лицо на 20 минут, а затем смойте теплой водой.

Маска питает и отбеливает кожу.

Теш
#12

Переезжайте жить на море. Моя сухая кожа, когда я приезжаю к родителям, через неделю напитывается влагой и молодеет лет на 5. Мне 32. А Краснодарский край-рай

Анютины глазки
#13

Девушки,всем спасибо,на самом деле наверно из меня только деньги тянут

Арина
#14

Добрый день!

Обязательно пропейте курс витамина Е и А, и необходимо пдобрать правильный уход за сухой кожей и включить в этот уход дополнительный крем от мимических морщин.

У меня была похожая клиентка. Она пользуется сейчас кислородной косметикой Фаберлик.

Я Вам дам пробников сколько нужно.

пишите.

Мне хотелось бы Вам помочь, напишите мне irina55505@yandex.ru

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: