Гость
Статьи
БАЗИРОН АС, кто …

БАЗИРОН АС, кто пользовался как результат?

Можно сузить поры?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он от прыщей, а не для сужения пор

гостьЯ
#2

пора даже больше становятся. и кожа шелушится

гость
#3

поры сузить - к косметологу ходите регулярно

Гость
#4

Всё индивидуально. Мне например подходит идеально и прыщи убирает и подсушивает. Подруге не помог вообще.

Гость
#5

Перепробовала массу этих средств,самым действенным оказался Метрогил.Не сушит кожу,лицо чистое,блЭск....Но это индивидуально.

Гость
#6

в сочетании базирон утром+дифферин на ночь помогает. просто не могу сказать. конкретно, что из них. врач прописал именно так.

Гость
#7

ой, не дописала. и от прыщей помогает, и кожу стягивает немного. но вот то, что шелушится - это да.

гость)
#8

у меня с базироном прыщи быстрее "созревают", не знаю хорошо это или нет

Лена
#9

мне кажется, что хорошо. быстрее созреют- быстрее пройдут. Базирон не дает прыщу стать здоровенным и красноту убирает на отлично)) хочу дифферин попробовать, все до аптеки не дойду*

кэт
#10

мне нравился.а потом привыкла. но от него так кожа чешется ***

Даша
#11

Кэт, не то что чешется - разодрать себя хочется...Я купила зимой и о, ужас, как только начала пользовать ся в 2 дня буквально вся кожа красная, покрыта прям коркой и шелушится!!!Не могу и сказать что кардинально все прошло иии меньшилось, только вокруг прыщиков прям такая каемка образовалась из шелушашейся кожи...Я сначала терпела, думаю так надо, но через неделю поняла, что вообще кожу свою угроблю и перестала его мазать...Вот стоит сейчас пылится...Так что девочки правы - это каждому индивидуально...Метрогил пробовала - на лето вообще отлично не жирный и быстро впитывается..Я сейчас Виши пользуюсь...Может это больше и косметический крем, чем лечебный, но меня устраивает, хоть цвет лица более менее выравнился и мелкие воспаления ушли...

Катя
#12

Я пользовалась Скинореном,кожа стала на много лучше выглядеть, гладкая и свежая, практически очистилась от прыщей, даже без пудры стала обходиться. Но мне стали говорить, что Базирон АС лучше всего помогает, я и купила. Два дня по пользовалась и теперь в ужасе: в области Т зоны кожа покраснела, шелушиться и вобще не приятно как-то. Теперь боюсь ...

#13

Пользуюсь этим кремом когда вскакивают гнойные прыщики, но его надо немного наносить, если не хотите, чтоб кожа шелушилась,и только на проблемный участок, а не на всё лицо. Мне нравится.

Гость
#14

Не покупайте этот крем! От него через время появляется жуткая аллергическая крапивница! Это то что чешется, все красное,доходит до отека лица и шеи! И да здравствует скорая и больница! Испытала на себе. Наступает удушье от отека. А по началу так же шелушение и небольшой зуд. Через месяц кожа чистая стала, а еще через две недели капельницы и уколы! Это не индивидуально! Это дело времени, у меня спустя полтора месяца началось, а у кого то и через пол года начинается! Поберегите себя!не пользуйтесь базироном!

Ями
#15

Пользоваться надо с умом! Тогда и реакций плохих не будет.

Дарья
#16
Гость

Не покупайте этот крем! От него через время появляется жуткая аллергическая крапивница! Это то что чешется, все красное,доходит до отека лица и шеи! И да здравствует скорая и больница! Испытала на себе. Наступает удушье от отека. А по началу так же шелушение и небольшой зуд. Через месяц кожа чистая стала, а еще через две недели капельницы и уколы! Это не индивидуально! Это дело времени, у меня спустя полтора месяца началось, а у кого то и через пол года начинается! Поберегите себя!не пользуйтесь базироном!

Присоединяюсь, через три месяца начался отек, как осы покусали.

Дарья
#16
Ями

Пользоваться надо с умом! Тогда и реакций плохих не будет.

Пользовалась тонюсенькие слоем, в другой раз просто точечки поставили на одном прыщики, всё равно всё лицо разнесло. Это не сразу, могут месяцы пройти, а потом организм протестует против него.

Марта
#16

давно пользовалась, поры он не сужает

Гость
#17

не у всех же аллергия на него

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: