Гость
Статьи
у кого после СМОГА …

у кого после СМОГА испортилась кожа?

Всем здравствуйте! Мне 26 лет, кожа всю жизнь идеальная. Как началась летом немыслемая жара и смог - лицо покрылось прыщами. Не заморачивалась, тк думала, что похолодает, прекратит лицо потеть, все пройдет. Не прошло, стало хуже. Пошла к дерматологу, сдала анализ на подкожный клещ и грибок - все хорошо. Прописали мне Фуцидин мазь, лактофильтрум и крем для лица для склонной к акне коже. Мажу 2 недели, эффекта ноль(( Также пью кефир, ем отруби, не употребляю ничего вредного типа чипсов и колы. Очень переживаю.... У кого-то может тоже такая реакция на смог проявилась? что помогло? Заранее спасибо

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Смог был 4 (четыре) дня.

В голове у вас ничего не испортилось от смога и жары?

хрум
#2
Гость

Смог был 4 (четыре) дня.

В голове у вас ничего не испортилось от смога и жары?

смотря где

О В Е Н
#3
хрум

ГостьСмог был 4 (четыре) дня.

В голове у вас ничего не испортилось от смога и жары?

смотря где

это точно

Н.Ю.
#4

летом от жары у меня всегда появляются на лбу мелкие прыщики, т.к. на лбу жирная кожа

потом как то само собой проходит к зиме)))))

Гость
#5
Гость

Смог был 4 (четыре) дня.

В голове у вас ничего не испортилось от смога и жары?

у нас 2 месяца просто смога было и недели три аццкого смога

Гость
#6

но у меня вроде с кожей все нормально

но общее самочувствие конечно не особо, иммунитет упал

О В Е Н
#7

5 по логике гостя1-у вас с головой проблемы,ведь там где он смога то не было,значит ни где не было

ту-ту
#8
Гость

у нас 2 месяца просто смога было и недели три аццкого смога

вы не из новгородской области? там, мне рассказывали, черные от копоти дожди шли.

автор, думаю, что смог не причина. проверьте гормоны.

гость
#9

у меня волосы начали выпадать от смога - появились мелкие залысины. Не шутка - у 2 подруг также. Сейчас лечу маслами.

Скука
#10

у меня волосы полезли очень сильно - объём сократился чуть ли не вдвое!

Крошка Ру
#11

И у меня волосы повылезали. Только я со смогом это не связывала...

Гость
#12

и у меня также. только я больше это связываю с дикой жарой, чем со смогом

Гость
#13

у меня кожа как раз лучше стала а вот волосы стали выпадать((((

Гость
#14

е мое писала и не видела коментов...про волосы..значит не я одна((( кошмар

Eleanor
#15

дада! и я присоединяюсь и к коже и к волосам! ужас вообще, никогда такого не было!

Таня
#16

у меня тоже на одной щеке никак прыщики не пройдут((..и тоже после смога

Елена
#17

Есть идеальный скраб для такого случая - Биочистка Биобьюти! Каждый вечер надо умываться им по одной минуте. Он снимает все загрязнения и также делает расшлаковку на уровне дермы. Эффект получается как от бани - очень чистая кожа! Зайдите на сайт www.himiinet.com - там очень подробно про него написано.

Гость
#18

у меня и прыщи, и волосы полезли... ужас. сама не знаю что делать((((

Рубинка
#19

У меня полезли прыщи сразу, вначале на лице, потом по всему телу. Обращалась к косметологу, мне она сделала несколько чисток, но не помогло, я потом по совету покупала в аптеке Kenrico, чистилась ими месяц, все вытянуло за это время, организм очистился и прыщи все ушли

Даха
#20

Если кто еще следит за этой "веткой".Мне сказали на днях про одного парикмахера со своей хорошей клиентурой так вот и у него и у его клиентов начали выпадать волосы именно после этого лета в Москве!!! и у меня это есть и сестра сейчас начала мучиться.

Наталия
#21

у меня в сентябре тоже жутко полезли волосы, сейчас лечу всякими народными средствами, подруги тоже жалуются на чремерное выпадение волос. с кожей не было особых проблем...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: