Гость
Статьи
Avenes, Bioderna, La …

Avenes, Bioderna, La Roche Posay, Vichy

Девочки, кто пользовался вышеуказанной косметикой? Что лучше из вышеперечисленного? какие у кого результаты? мне 24 года, кожа смешанная, ближе к жирной, бывают прыщики, есть черные точки, немного расширены поры на лице, но не катастрофично))) Хочу купить всю линию (гель, тоник, крема). Подскажите что лучше?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне подошла косметика Виши. Пришла к ней путем проб и ошибок. Все индивидуально. Пробуйте. Часто бывает, что гель, тоник и кремы разных производителей. У меня пенка для умывания и ночной крем Виши, тоником не пользуюсь. Вместо него - термальная вода Ля Рош Позэ. Раз-два в неделю очищаю лицо от омертвевших клеток и черных точек специальным гелем от Шанель.

#2

Из перечисленного - ЛРП и Биодерма.

Гость
#3

Мне тоник от биодермы очень понравился. А маскирующий карандаш и пудра виши.

Любопытная Варвара
#4

Мне Виши не нравится вообще, предвзято отношусь. ЕЕ в Подольске производят. Мне Авене нравится.

Любопытная Варвара
#5

Кстати, у них есть шикарный крем Диакнель, от прыщиков.

Автор
#6

Спасибо за советы! Буду пробовать!!)) просто я сейчас во Франции, тут эта косметика намногооооо дешевле стоит. Крема, гели, тоники Виши, Ла-Рош-Поз в среднем 16-18 евро!!! И продается аптечная косметика даже в супермаркетах! думаю, что бы прикупить в Москву)))

Кристина
#7

Мне Виши и Авене нравится больше всего...Берите,не пожалеете)

Гость
#8

А мне помогает Клиник. Я в эту косметику влюблена по уши.Кожа стала еще лучше,дышит. Уже 2 года ничем кроме не пользуюсь. Еще нравится кое-что из Матис(франция). Она вроде как натуральная. Есть умывалочка для снятия макияжа из серии "Энэрджайзер" желтая серия. Пахнет грейпфрутом-очень нравится. Из Клиник,тоник без спирта,пенка анти блемиш,крем той же серии,увлажняющий крем в розовой баночке. Эти 5 средств для меня лучшее,что либо.

На Виши была алергия. Из авене раньше пробовала умывалку,стягивала лицо. Крем с витаминами,жирноват был,казалось что с ним кожа плохо дышит. Был скраб,ничего особеного,но не плох. Вот водичка для лица хорошая,но это водичка). Остальное не пробовала.

#9

Пользовалась Avene, Bioderma, сейчас у меня La Roche-Posay. От последней марки я просто в восторге. Но это дело сугубо личное.

Мне, например, совершенно не подошла Avene. Кремы этой линии оказались для меня слишком тяжелыми и совсем не хотели впитываться, такой "эффект маски". По структуре они довольно плотные, во всяком случае, так я их прочувствовала.

Bioderma "Sensibio" ... в принципе, хорошо. Со своей задачей справлялась. Но и особых "ахов и охов" выразить не могу. Очень нравится их мицеллярная вода. Вот здесь твердый "АХ!". Ничего лучше пока не встречала :)

La Roche-Posay - СУПЕР! Легкий, эффектный :) Довольна!

Автор, но ещё раз напоминаю, это МОИ впечатления, подойдет вам или нет, не знаю :)

Гость
#10

мне косметолог посоветовала La Roche Posay

Гость
#11

заказывайте здесь http://pharmabelle.ru/ Доставка из Франции, цены ниже, чем в России

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: