Гость
Статьи
Объясните, пожалуйста, …

Объясните, пожалуйста, почему все так заморачиваются и делают выводы по Паспортному Возрасту?

Я не понимаю.
Почему люди (в основном девушки, женщины) - начинают делать выводы по паспортному возрасту? Ведь давно доказано - что в зависимости от разных показателей - он может Разительно отличаться от паспортного. На то, как вы выглядите все влияет - условия жизни, вода, еда, сон, персональный уход, физические упражнения.
И вот что самое интересное - когда узнают твой Паспортный возраст - то Сразу же начинают подмечать какие-то Возрастные Особенности.
И меня всегда озадачивал вопрос. Откуда вы знаете - у человека всю жизнь так, или это действительно - "с возрастом? И почему беретесь делать выводы?
В юности все списывают на "недостаток витаминов", "неправильный уход", "не высыпание", а в старшем возрасте - уже на "старость".
Как пример приведу себя.
Мне в 16 лет - одни давали 20, другие - 14. Сейчас мне 19. Одни дают 20 - другие - 16 лет.
Некоторые даже 15 (без макияжа, в основном).
Кожа у меня тонкая. На руках всегда быстро сушится. Всегда увлажняю. На шее с детства - "Венерины кольца".
Но в общем и целом выгляжу юно. На свой возраст или младше .Мез мэйк апа особенно.
Просто есть такие особенности.
Но уверена - что в 25-30 лет люди вокруг начнут причитать, что: "Вот, мол, кольца на шее, да и кожа на руках не такая - это все, уже старость".
А я вот лично никогда не буду запариваться по этому поводу - потому что знаю, что у меня ВСЕГДА так было.
Или еще вот эти фразы: "Тебе уже 20 лет, скоро и замуж, детей рожать".
Что значит "Уже 20"? У меня еще подростковые прыщи не сошли и фигура до конца не оформилась (месячные поздно начались) - а мне про "Скоро уже 20"
- обещают!
Не могу согласиться.
Я считаю, что людей уничтожают и старят мнительность и стереотипы.
А вы что думаете?

Эфиэя
19 ответов
Последний — Перейти
Инкуб
#1

Не бери в голову, тебе за муж скоро, детей рожать, а ты все о пустяках(

Чашка кофею
#2

Ничего не думаю. Я обычно не сообщаю всем поряд свой паспортный возраст и никогда ни у кого не спрашиваю, на сколько я выгляжу.

гость
#3

в 20 не может быть"колец венеры".или вам не 20!

Grammar Nazi
#4
Эфиэя

Я не понимаю.

Вас это парит? :)

Анжела
#5

Паспортный возраст достаточно объективен. Просто кто-то хорошо выглядит в 30-40, а потом к 45 сдаст сильно и выглядит также как и его сверстники.

Alouette
#6

Вот потому народ и скрывает свой возраст, чтоб никто ничего там у них не подмечал.

Гость
#7
гость

в 20 не может быть"колец венеры".или вам не 20!

Они бывают и в 5 лет, обратие внимание.

А у младенцев целлюлит на попе

#8

и к чему столько текста?!.....

Эфиэя
#9
Инкуб

Не бери в голову, тебе за муж скоро, детей рожать, а ты все о пустяках(

гость

в 20 не может быть"колец венеры".или вам не 20!

Alouette

Вот потому народ и скрывает свой возраст, чтоб никто ничего там у них не подмечал.

О В Е Н

и к чему столько текста?!.....

Ну вот да, и вы туда же :)

Мне 19. И о чем вы говорите? У меня они с детства!

Вполне логично.

Чтобы нагляднее объяснить всю ситуацию.

Кукаряга
#10
Эфиэя

А я вот лично никогда не буду запариваться по этому поводу - потому что знаю, что у меня ВСЕГДА так было.

Да Вы уже нехило по этому поводу запарились.

Гость
#11

а меня бесит когда девушка не хочет говорить свой паспортный возраст "ой, ну у девушек неприлично такое спрашивать" тьфу.И так видно что мозгов нет а выглядит как старуха Шапокляк

Гость
#12
Гость

а меня бесит когда девушка не хочет говорить свой паспортный возраст "ой, ну у девушек неприлично такое спрашивать" тьфу.И так видно что мозгов нет а выглядит как старуха Шапокляк

ну и правильно делает, вы с какой целью интересуетесь сами-то? Небось не на работу берете, чисто из любопытства наверное. Так вот она имеет полное право вам не ответить, это ее дело, может ей этот вопрос неприятен. Считаю девушкам от 25 лет неприятно говорить о своем возрасте, пускай это комплексы и пускай он будет единственный. комплексы есть у всех

Эфиэя
#13
Кукаряга

Да Вы уже нехило по этому поводу запарились.

Я озадачилась этим вопросом В Принципе - в теме просто, как пример - о себе написала :)

Вот и все.

НАТИК
#14

да людям лишь бы заморочиться. Не хотите- не говорите, хотите соврать (пофанатазировать) - соврите! что хотите, то и городИте. только не парьтесь! есть более проблемные вещи в жизни. например, здоровье главнее, чем внешность

Гость
#15

А я вообще всем вру о своем паспортном возрасте, всегда лет 5 себе уменьшаю

Гость
#16
гость

в 20 не может быть"колец венеры".или вам не 20!

у моей подруги такие кольца и в детстве были ,лет в 14 точно помню

Таня 29
#17
гость

в 20 не может быть"колец венеры".или вам не 20!

*** говорите. у меня есть на всех детских фотках и всегда были и у моей двухлетней дочери тоже есть.

kambugriva (см. в И-нете имя)
#18

*** говорите. у меня есть на всех детских фотках и всегда были и у моей двухлетней дочери тоже есть.

Фото пожалуйста, и какие еще будут у кого вопросы после этого.

Ксюша
#20

Наконец-то, нашла способ, как стать худенькой! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют лишний вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь легкость. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без проблем, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни положительные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s72.do.am

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: