Гость
Статьи
Нос-помидор

Нос-помидор

Подскажите, у кого-либо были такие симптомы? Время от времени - раз в месяц-два, у меня ни с того ни с сего воспаляется участок хрящевой ткани кончика носа, уже пять месяцев так. По всей толще хряща - от внутренней слизистой до наружного эпидермиса, снаружи выглядит как бардовое покраснение, участочек небольшой, края очерчены, то есть, это не выглядит как расплывчатое пятно, очень болит. Через три-четыре дня бесследно проходит, а через месяц может снова выскочить. К докторам ходила к трем, один поставил диагноз герпес, другой просто выписал антибактериальное средство, третий - противогрибковое. Но ни одно лечение не принесло результата - воспаление возвращается. А сегодня - прямо нос-помидор с одной стороны) настроения идти куда-то с этим счастье нет, поэтому, я вас очень прошу, кто сталкивался с такой проблемой, напишите, пожалуйста.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото,без фото трудно судить,может вам только кажется что нос помидор,может опухоль пустяковая..

Гость
#2

Сфоткайте свой нос,все равно никто не узнает,а дельные советы дадут..

Наталья
#3

А у меня полностью краснеет (( Что делать - не знаю. Не пью, не курю. Может кто подскажет? На холоде - ладно, а в помещение - тоже краснеет ((

#4

Это сто процентов герпес..Эта такая зараза, ни как не избавиться от него..появляется снова и снова..

Лада
#5

Точно! вот уже на второй ноздре собирается!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: