Гость
Статьи
ИМПЕТИГО как лечить??

ИМПЕТИГО как лечить??

У меня импетиго на лбу! Сначала образуются зеленоватые гнойнички, потом в процессе умывания гной сдирается и образуются коричневые корочки. Страдаю этим уже 3-ю неделю! Сначала лечила как посоветовал врач - салициловыйм спиртом, но у меня пошло радражение на коже и я стала лечить базироном! Большая часть шишек прошла, только 3-5 штук то заживают, то появляются новые. Что делать? Помимо базирона, стала на ночь мазать салицило-цинковой пастой! Но она не помогает!! Это кошмар какой-то!!!! Что делать? У кого это было?

Отчаянная
5 ответов
Последний — Перейти
Олка
#1

импетиго - инфекционное заболевание. Лечат антибиотиками, витамины А и С. И поднимать иммунку надо. А прежде всего сменить врача. И это не косметолог должен быть а именно дерматолог , врач с высшим медицинским образованием.

Гость
#2

к дерматологу!!!

Дарья
#3

Отчаянная,у меня ребёнок болел импетиго.Дерматолог выписала мазать сначала р-ром Хлоргексидина в масле,сверху мазью Банеоцин,а ещё сверху Цинковой постой.Такой "бутерброд" нужно накладывать 2 раза в день в течении 5 дней,кожу не мочить и корочки не сдирать.Иначе разнесёшь инфекцию.

А Базирон не поможет,он же от прыщей.Импетиго это стафилококковая инфекция.

Дарья
#4

Пардон за опечатку - Цинковой пастой.

Галина
#5

Наконец-то, нашла способ, как убрать жировые складки! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически худеют, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь легкость. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s86.do.am

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема