Гость
Статьи
Сижу перед праздниками …

Сижу перед праздниками на диете, какие лучше попить витамины?

Здравствуйте, девушки! Сейчас, когда все усиленно худеют перед новым годом (а потом будут также усиленно худеть после него ))), хочу еще раз провести небольшой опрос на тему, какие витамины лучше пить на диете. Заранее спасибо!

Лида
21 ответ
Последний — Перейти
Furla
#1

фирма Байер выпускает витамины- они бывают в капсулах и в виде шипучих таблеток. на С называется, в аптеке любой спросите, они точно скажут. вот супер ваще. на них как раз написано даже, что рекомендуются в процессе диеты.

Я пью шипучие таблетки- вода становится желтой и на вкус как лимонад!)

Гость
#2

Я пью Витрум, и не только на диете

Феона
#3

я пью супрадин

Гость
#4

мне диетолог советовала 3 раза в год пропивать витамины для беременных, особенно во время строгих иет. Для России, сказала, нужна повышенная доза витаминов. Я уже 4 года переодически их пью. Мне очень нравится. Рекомендовать ничего не буду. Это только мне так советовал врач.

гость
#5
Furla

фирма Байер выпускает витамины- они бывают в капсулах и в виде шипучих таблеток. на С называется, в аптеке любой спросите, они точно скажут. вот супер ваще. на них как раз написано даже, что рекомендуются в процессе диеты. Я пью шипучие таблетки- вода становится желтой и на вкус как лимонад!)

СУПРАДИН! они называются или берокка

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#6

я пью синильную кислоту.

Гость
#7
Поток Сознания... Псих-Одиночка

я пью синильную кислоту.

видно, что Вам очень помогает!))

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#8
Гость

видно, что Вам очень помогает!))

а то... 169 - 48

Ирина
#9

http://millionersha.ucoz.ru/index/0-11

Обращайтесь со всеми вопросами :))

E-mail irina-zadumina@yandex.ru

ICQ 424602330

SKYPE millionershav

тел. (моб) +38067233442

Furla
#10

да, точно- супрадин.

хорошие витамины

Furla
#11

да, точно- супрадин.

хорошие витамины

Лида
#12
Furla

фирма Байер выпускает витамины- они бывают в капсулах и в виде шипучих таблеток. на С называется, в аптеке любой спросите, они точно скажут. вот супер ваще. на них как раз написано даже, что рекомендуются в процессе диеты.

Я пью шипучие таблетки- вода становится желтой и на вкус как лимонад!)

ой я тоже шипучие люблю, надо будет попробовать их, только мне кто-то гворил что они синтетические вроде

Лида
#13
Гость

Я пью Витрум, и не только на диете

спасибо, почитала про витрум. вроде отзывы хорошие

Лида
#14
Феона

я пью супрадин

ну вот пчитала про него, либо витрум либо супрадин - вроде одинаково хороши

Лида
#15
Гость

мне диетолог советовала 3 раза в год пропивать витамины для беременных, особенно во время строгих иет. Для России, сказала, нужна повышенная доза витаминов. Я уже 4 года переодически их пью. Мне очень нравится. Рекомендовать ничего не буду. Это только мне так советовал врач.

ух вот это интерсный ответ, никогда не слышала даже про такое. спасибо больше

Илона
#16

Ну я пью алфавит-диета, взяла в первый раз, попробовать. До этого пила ╚компливит╩, супрадин, геримакс... геримакс энерджи, кстати, бодрит очень... Еще я пью кальцийД3 никомед, и ╚Эссливер Форте╩ - вот такой у меня наборчик )))

Лида
#17
Илона

Ну я пью алфавит-диета, взяла в первый раз, попробовать. До этого пила ?компливит?, супрадин, геримакс... геримакс энерджи, кстати, бодрит очень... Еще я пью кальцийД3 никомед, и ?Эссливер Форте? - вот такой у меня наборчик )))

чего это вы тут знаками вопросов пишете)))

у вас наборчик отменный...

а эссливер для чего с остальными вроде поняла более менее

Илона
#18

Ой! Это наверное сбой у них какой-то. Я точно без вопросов писала)))

Эссливер - это гепатопротектор для печени. Он типа защищает ее от негативных последствий диеты. Прикольная штука вообще, там даже витамины есть.

Чайка
#19

Все, что нужно организму http://www.soulimage.ru/k_line.php?line_id=9 Эти витамины опубликованы в РЕЕСТРЕ Лекарственных средств России.

Гость
#20

люди, объясните мне тупой- на фига сидеть на жестких диетах перед праздниками, да еще пить разную ***, чтобы потом в новогоднюю ночь обожраться, заработать заворот кишок и вырубиться с первого же глотка шампанского? чтобы потом в себя приходить неделю?

Гость
#21
Илона

Ну я пью алфавит-диета, взяла в первый раз, попробовать. До этого пила ?компливит?, супрадин, геримакс... геримакс энерджи, кстати, бодрит очень... Еще я пью кальцийД3 никомед, и ?Эссливер Форте? - вот такой у меня наборчик )))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: