Гость
Статьи
Посоветуйте крем для …

Посоветуйте крем для лица

Посоветуйте пожалуйста крем для лица для ежедневного ухода, никак не могу найти свой... Мне 23, кожа не проблемная, нормальная, склонная к сухости. Требования питание и увлажнение, с spf. Можно еще и ночной с витаминками :) Ценовая категория до 1500-2000

16 ответов
Последний — Перейти
Ксю
#1

Hydra Life от Dior увлажняющий крем, ок 2000

НО! настоящий шедевр для кожи экологическая эмульсия

Sisley Emulsion Ecologique.но цена значительно дороже. ок 5000

Гость
#2

масло ч дерева или оливковое)

марьванна
#3

Hydra Life от Dior увлажняющий крем стоит больше 3х тысяч.

он сейчас у меня,хороший,но ещё раз не куплю.

Некто
#4

Все от Clinique, и открыла для себя новую марку Orlane - оч. рекомендую. Но, лучше вам обратиться к вашему косметологу - пусть она подберет Вам крем. В вашем возрасте вполне уже можно и нужно салонной косметикой пользоваться, например, Babor. И, идеально - аптечная продукция, например, от Lierac

Некто
#5
Гость

масло ч дерева или оливковое)

Оливкое масло принято в чистую кожу у манекенщиц втирать, говорят,что творит чудеса прям! Одобрямс!

Гость1
#6

Купите молочко.

Ксю
#7
марьванна

Hydra Life от Dior увлажняющий крем стоит больше 3х тысяч. он сейчас у меня,хороший,но ещё раз не куплю.

Я у себя в городе за 2300 покупала

Гость
#8

я много перепробовала - Очень понравился ив роше супер увлажнение - 400 р. и Нивеа супер увлажнение.

КАТЕРИНА
#9

Автор, не нужно приучать кожу к кремам, пейте витамин Е в капсулах кажд.день по 1 всю жизнь даже можно и после умывания детский крем Ёхнсонс бабы (увлажняющий) светло-зеленый тюбик стоимость не выше 150-200р. Это самый хороший вар. Попробуйте, зато гаантия что никакогопривыкания, аллергии и побочных эффектов. Со временем кожа приходит в норму и иногда даже забываешь что надо намазаться!

КАТЕРИНА
#10

Ой, не пняла что случилось с названием. Джонсонс Бэби

ольга
#11

очень хорошие крема от clinique,можно подабрать всю серию и молочко и тоник!рекомендую

Юлия
#12

Джонсонс Бэби - как им можно мазаться, бррр. Мой вариант - крема-гидробаланс от Грин-мама, или бальзам репарирующий от мирра-люкс (вещь!). в качестве ночного ещё очень хороший крем с виноградом от Фреш формула.Ещё хороши все гели фирмы Далипана и её же эликсир для лица "Шафран"

Лиза
#13
КАТЕРИНА

Ой, не пняла что случилось с названием. Джонсонс Бэби

С ума сошли?! да лучше ничем не мазать чем Джонсономсбеби!!!!! Это такая гадость!!!

Лиза
#14

ВОТ ЭТОТ!!! 100% НАТУРАЛЬНЫЙ!!

ЛУЧШЕ НЕ НАЙДЕТЕ!!!

http://irecommend.ru/content/pitaet-i-uvlazhnyaet-na-vse-100​-foto-i-sostav

наталья
#15

Натуральная косметическая коллекция "Тенториум" имеет легкую и необычайно нежную текстуру, которая прекрасно впитывается и позволяет активным веществам проникать в кожу. Эффективно увлажненная кожа становится более гладкой, свежей и здоровой.http://zdorovlive.ucoz.com

evgenia
#16

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/

Имеет смысл сразу попробовать крем на основе Q10

Евгения.

P.S.

Подробности по телефону и/или эл.почте deesse точка ru собачка gmail точка ком

Но заочные "диагнозы" дело не только неблагодарное, но и вредное. Лучше созвониться и получить индивидуальную консультацию, а разумнее - лично подъехать и под патронажем специалиста попробовать тот или другой препарат, после чего самой принять взвешенное решение.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: