Фотолечение сосудов лица! Кто делал- отзовитесь!!!
У меня сильно краснеет лицо и периодически нос при стрессе, физических упражнениях, в душном помещении. Погодные условия тоже оказывают влияние. Если просто сижу дома, то кожа розового цвета, но это постоянно держится. Сосудов на лице не видно. Предполагаю, что сосуды просто близко расположены к поверхности кожи. Укрепляла стенки кровеносных сосудов- пила аскорутин. Но эффекта не заметила. Слышала, что вроде фотолечение может убрать красноту. Кто нибудь пробовал фотолечение при красноте лица??? Может ли это действительно помочь??? И есть ли какие осложнения после данной процедуры???
Ходила к врачу егоровой на Б.Кондратьевском на процедуру фототерапии упероза. За один сеанс ушли сосудики самые тонкие. Курс избавил от него плностью. Не больно. Тепло и иногда покалывание. Краснота после процедуры через 2 часа сошла и я уже к работе вернулась. Единственное - купероз может снова начать развиваться если не следитьза кожей как следует и не травмировать.
Гость
[2546909754]
#53
Скажите пожалуйста, с момента запроса о фототерапия, вы решились на эту процедуру? Если да напишите плиз результат. У самой тоже лицо розовое думаю применении фототерапии, но боюсь