Гость
Статьи
Черное мыло

Черное мыло

Девочки, узнала о существовании черного мыла сегодня. Заинтересовалась. Почитала информацию по сайтам. Хочется услышать отзывы.

Неженка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чёрное с активированным углём в смысле? Ну у Лаша оно есть.

Доця
#2

Сын пользуется.Заказывал в интернет магазине из США.Был склонен к угревой сыпи.Теперь лицо чистое,хорошее.Парень доволен)

Доця
#3

Только это мыло не с углем активированным,а на основе золы из кожуры бананов.Так называемое африканское черное мыло.

Гость
#4
Доця

Только это мыло не с углем активированным,а на основе золы из кожуры бананов.Так называемое африканское черное мыло.

А я всегда думала черное-дегтярное мыло,здесь на форуме читала-черное мыло какое-то чудодейственное,а вот оно что оказывается.А где это африканское мыло продается?

Гость
#5

Смотря какое мыло Вы имеете в виду.Лаш и акт.углем мне пришлось не по вкусу,не смотря на то,что кожа жирная-сушило безбожно.Муж у меня пользуется черным мылом бабки Агафьи,покупает не помню какую по счету банку,что он в ней нашел,честно говоря.не скажу

Гость
#6

мне не понравилось, это мыло на осноке каких-то семян, привозила из Туниса, вся ванна после него черная, лицо тоже не отмыть((((

Гость
#7

автор, оно есть разное

с углем это вообще не совсем то

лучше уж тогда африканское с бананом, но хорошее найти трудно)

а вообще я думаю вы имеете в виду марокканское черное мыло бельди

это 100% натуральный продукт из оливок и еще чего-то))

вобщем, оч хорошая вещь, я уже сегодня писала где-то о нем

чувак
#8

дегтярное ?

Гость
#9
Гость

автор, оно есть разное

с углем это вообще не совсем то

лучше уж тогда африканское с бананом, но хорошее найти трудно)



а вообще я думаю вы имеете в виду марокканское черное мыло бельди

это 100% натуральный продукт из оливок и еще чего-то))

вобщем, оч хорошая вещь, я уже сегодня писала где-то о нем

Так а где его приобрести-то можно???

Гость
#10

В Летуале, израильское, грязевое. На вид и по запаху не очень, но что радует, химией не пахнет. Очень хорошо пенится. Антибактериальное, кожу не сушит. Недешевое, но хватает надолго.

Гость
#11

http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=169

Гость
#12

http://www.avito.ru/items/moskva_krasota_i_zdorove_afrikansk​​oe_chernoe_mylo_nubian_44032176

На АВИТО можно приобрести

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: