Гость
Статьи
Помогает ли Дектярное …

Помогает ли Дектярное мыло против прыщей

Читала много отзывов о дектярном мыле,много положительных отзовов,хочу послушать ваши тозовы,помогло ли вам???

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
гон
#1

да!

Хулия Иглесиас
#2

Сушит кожу хорошо. Насчет прыщей не знаю, но, как следствие наверно, да.. Меньше жира - меньше закупорка пор - меньше прыщей.

Аэлита
#3

Да, деГтярное мыло помогает от прыщей,это факт. Только не факт, что вам оно будет кожу сушить. У меня,например, кожа жирная и при умывании им кожа как была жирной,так ей и осталась.

Гость
#4

Против прищей оно СУПЕР!!! а еще лучше вот это

http://irecommend.ru/content/iz-lyagushki-v-printsessu-spasi​bo-gelyu-sebo-spetsifik

Кира
#5

нифига оно не помогает, стягивает и излишне сушит кожу

Гость
#6

Пока сами не попробуете-не узнаете. Мне (лет 5 назад) нет. Будто поры наоборот забиты и кожа жирниться сильнее. А почти всем на вумане-панацея.

#7

Я бы не советовала пользоваться таким мылом для лица. Кожу оно пересушит, а прыщи не вылечит. Вы, наверное, перепутали с перхотью - вот он нее деготь помогает. И то лучше пользоваться дегтярным шампунем, а не дегтярным мылом.

Против прыщей я вам могу посоветовать вот эту масочку - http://brandnewlife.ru/womenroom/face/details/240/18/damskay​a-komnata/dlya-litsa/maska-dlya-litsa-dlya-problemnoy-kogi-s​-kolloidnim-serebrom-planet.html, называется маска для лица для проблемной кожи с коллоидным серебром. Там очень хороший натуральный составчик, есть салициловая кислота и экстракты трав, подсушивающих прыщики и снимающих воспаления.

Гость
#8

а у меня стали появляться подкожные прыщи после него, поэтому больше им не умываюсь

#9

мне помогает!

Гость
#10

я им задницу мою- прыщей нет

Гость
#11

фигня всё!сушит кожу,а толка никакого

Оля
#12
Newcomer

Я бы не советовала пользоваться таким мылом для лица. Кожу оно пересушит, а прыщи не вылечит.

+1. У меня так было. Кожу сушит сильно, а прыщи не лечит. Зато потом жир ещё интенсивнее вырабатывается, тк кожа сухая, её нужно сбалансировать.

#13
Гость

фигня всё!сушит кожу,а толка никакого

Ваш текст

Смотря каким дегтярным мыться, то что в супермаркете по 20 рублей не то что сушит, а вообще кроме вреда ничего не даст. Пользуйтесь хорошим настоящим мылом. Я вот покупаю для этой цели дегтярное от Quizas в специальном магазине, не только прыщи лечит,но увлажняет бесподобно,только запах конечно у этого мыла специфичный, а так отличное средство!

Замира
#15

Приветствую всех) Хочу порекомендовать индивидуальную косметику IC-LAB. Это швейцарский бренд. Косметика действительно профессиональная. Я сначала сомневалась, неочень недоверяла, я по натуре такая (да и годы использования люксовой косметики) а когда спустя 2 недели при использовании маски, тоника и скраба я увидела улучшение своего внешнего вида, то недоверие сменилось уверенностью. Хвалебные оды петь не умею, да и времени нет на это, но замечу: Лаборатория отвечает за то, что она продаёт нашими результатами. А уж их Подарочные сертификаты- такая рекламная акция верная, что просто респект и уважуха! Я довольна, что открыла их для себя и мои знакомые тоже.‏

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: