Гость
Статьи
Проблемы после …

Проблемы после увелечения губ

Здравствуйте, дело в том, что 7 лет назад пластический хирург увеличил мне губы. По его словам гелем Растилайн и сказал что они будут сходить от 3х - до 5 лет, но проло уже 7 лет и они никак не сходят. Дело в том что верхняя губа получилась огромной и Уродливой. В середину губы он закачал слишком много геля, но губы так и не сошли. Подскажите пожалуйста как это можно убрать?

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Ахахахахахах! Малиновская, здравствуй!!!!!!

Гость
#2

а к хирургу, что религия не позволяет обратиться? и что ты 7 лет ходишь с огромной и уродливой губой? тогда выкладывай фотку. я тебя проконсультирую

Брюлик
#3

7 лет? Автор,выставите фото верхней губы, надо посмотреть насколько все плохо.

Гость
#4

Если губы увелЕчить, то они потом "не сходят", от них сбегают)))

Гость
#5

Автор фото в студию!

А по теме автор рестилайн рассасывается в течении 6-9 месяцев, а у вас биогель вколот, который очень вреден.

Брюлик
#6

Растилайн рассасывается не у всех. Я делала губы 3 раза растилайном. Прошло после этого 2 года. Губы остались полными,больше не рассосались и выглядят теперь более натурально. Интересно почему у меня растилайн не рассосался и остался ?

Тэш
#7

А он при вас шприц с "по его словам Рестилайном" вскрывал?

Рестилайн, если повезёт, года полтора простоит, чаще до года, зависит от плотности конкретного геля марки Рестилайн и его количества.

То что у вас - это однозначно полимерный гель.

В инете куча историй о его удалении

Тэш
#8
Брюлик

Растилайн рассасывается не у всех. Я делала губы 3 раза растилайном. Прошло после этого 2 года. Губы остались полными,больше не рассосались и выглядят теперь более натурально. Интересно почему у меня растилайн не рассосался и остался ?

У знакомой Сурджидерм, после 3 или 4 докалывания тоже уже пару лет стоит, но потихоньку сдувается. Только это ведь не в первый раз кололи, видимо гиалуронки организму в этой зоне всё меньше и меньше надо, но всё равно рассосётся скоро.

#9

жуть, вообще не понимаю зачем уродовать губы

Гость
#10
Katy1

жуть, вообще не понимаю зачем уродовать губы

+1

Злата
#11

Так ты похожа на муклу?)

Клюся
#12

я тоже колола губы три раза. После последнего раза прошел год, но верхняя губа еще припухлая. Сошлась правда сильно, но стало очень натурально. Посмотрим когда совсем сойдет. Пока снова колоть не собираюсь.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: