Гость
Статьи
КРЕМ для ВЕК

КРЕМ для ВЕК

можно ли использовать крем для век 25+, когда мне 23? Просила продавца без лифтинг-эффекта и прочего, она порекомендовала израильскую фирму Фреш Лук. Купила. Дома решила в интернете найти инфу об этом креме, написано, что рекомендуется использовать с 25. Разница то небольшая. НЕ навредит? Как вы думаете?

девушка
15 ответов
Последний — Перейти
лишь бы пукнуть в лужу
#1

нельзя, пукать начнешь сильно. проверено на личном опыте

Злата
#2

Купи просто увлажняющий гель для век,для твоего возоаста ок.

#3

Я бы не стала.Тебе нужен крем до 25.Это важно

Алина-малина..
#4

А я читала мнение косметолога, что не стоит особо верить разделению кремов для разных возрастных групп.В первую очередь нужно ориентироваться на состояние кожи: сухая, смешанная, жирная, увядающая, чувствительная и т.п.. Ведь у кого-то и под 40 лет кожа блестит, как блин, а кто-то и к 25 сеточкой морщин покрывается..

Гость
#5
Алина-малина..

А я читала мнение косметолога, что не стоит особо верить разделению кремов для разных возрастных групп.В первую очередь нужно ориентироваться на состояние кожи: сухая, смешанная, жирная, увядающая, чувствительная и т.п.. Ведь у кого-то и под 40 лет кожа блестит, как блин, а кто-то и к 25 сеточкой морщин покрывается..

+1000 Хороший косметолог никогда возраст спрашивать не будет, а протестирует кожу.

#6

ничего страшного не будет

Гость
#7

Ай. я думаю все эти крема из одного чана разливаются

Гость
#8

Мне косметолог подбирала долго гели и крема для век. Я начинала пользоваться с 25 лет. Но надо уметь пользоваться, а то отеки будут. Я на ночь не мажу, только утром после умывания, впитывается быстро. У меня сейчас франц. Аcademie.

Гость
#10

ничего страшного не будет. вообще кремы для молодой и для возрастной кожи отличаются составом. для возрастных более жирная текстура, больше концентрация витамин и тд.

Знаю точно это так
#11
Алина-малина..

А я читала мнение косметолога, что не стоит особо верить разделению кремов для разных возрастных групп.В первую очередь нужно ориентироваться на состояние кожи: сухая, смешанная, жирная, увядающая, чувствительная и т.п.. Ведь у кого-то и под 40 лет кожа блестит, как блин, а кто-то и к 25 сеточкой морщин покрывается..

Ваша косметолог права. Кожа не подразделяется на возраст.

Инна
#12

Сцуки пердожопые разпизсракие опять мой коментарий удалили!

Азиза
#13

Не советую пользоваться кремами, это всё химия, кожа стариться от этих парабенов и прочей ерунды. Всех лучше оливковое масло!!! И на веки, и на кожу....ну везде))) Утром как королева!!! И молодось не оставит вас на долгие годы)))

Азиза
#14

Ага, забыла напомнить, после того как намажетесь маслом-промокните остатки салфеткой)

Наталья Е.
#15

Мне кажется вам нужно просто на влажный ватный тампон нанести миндальное или оливковое масло и протереть веки, я так вообще косметику стираю. Остатки салфеточкой промокнуть. И питает, и смягчает и с морщинами борется.

Наталья Е.
#16

Еще я вместо крема на веки наношу витамин Е в капсуле (капсулу протыкаю), остатки тоже салфеткой стираю (а то глаза опухнуть могу от избытка масла). Я довольна. Магазинными средствами вообще не пользуюсь

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: