Гость
Статьи
не правильный …

не правильный прикус,можно исправить хирургическим путем?

не правильный прикус,можно исправить хирургическим путем?И примерно сколько стоит,если в пригороде,а не в крупном городе? Дешевле ринопластики?Просто мне брекеты думаю уже не помогут,и сильна смещена нижняя челюсть вниз,как вдавлена,мне 21 год,скоро пойду к врачу на недели,но хотелось бы услышать мнение простых людей,может кто делал?

Лена
8 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Это исправляется брекетами. К врачу топайте, и все скажут!

Лена
#2
Ёжа

Это исправляется брекетами. К врачу топайте, и все скажут!

брекеты долго носить,не хочу!

dasfer
#3

только брекеты. носить придется много лет, т.к. прикус исправить тяжелее, чем просто кривые зубы.

Лена
#4
dasfer

только брекеты. носить придется много лет, т.к. прикус исправить тяжелее, чем просто кривые зубы.

не хочется чтото,говорят можно хирургически эту проблему решить...

Матрёшка
#5

Только брекеты, 2 года носить.

Гость
#6

Какие наxер брекеты, если есть челюстная патология? Пишет же - челюсть сильно смещена, словно вдавлена.

Только хирургия, и то не всегда. Если операция бессмысленна, иногда делают коррекционную пластику, имплантом наращивая подбородок, это чисто эстетическая операция, к тому же недешевая. Идите на консультацию ко врачу, но будьте готовы, что это дорого и малоэффективно.

Лучше научитесь представлять свои недостатки, как особенности, делайте акцент на выигрышные внешние данные, ведь множество людей живут счастливо с гораздо бОльшими проблемами во внешности.

Гость
#7

В россии мало таких специалистов. Заграницей делают такие операции.

Лада
#8

Мы сейчас будем делать сыну

в общей сложности это стоит около 300 000 р

Москва

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: