Гость
Статьи
Жирная кожа в 32 …

Жирная кожа в 32 года!!!

Девочки, кто наносит пудру без предварительного крема или геля. У меня такая жирная пористая кожа, что гель для лица под пудрой у меня плывет. Сначала я наношу гель для жирной кожи, жду минут 30 чтобы впитался, промокаю его салфеткой, а потом наношу пудру. И черз минут 30 начинаю блестеть. Пудра специально без масел с цинком. Кто и как ухитряется не плыть при жаре? Помогите советом. матир. салфетками промокаю лицо, а любая пудра исчезает куда - то!!!! Чистку делаю 1 раз в неделю, а то без нее у меня землистое лицо, пилинг регулярно, маски, глины тоже. Косметолог говорит, что у меня жирная ну очень жирная кожа, а мне уже 32 года((((

!!!!!!
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Кожа жирная,но без крема пудру не наношу,ужас,аж зубы свело. Надо чистить и сужать поры.http://www.woman.ru/beauty/face/thread/4155685/-была тема,почитай

Гость
#2

Аналогичная проблема, только мне 35 лет. В сильные морозы люди мучались от сухости кожи, а я наслаждалась- кожа была в норме...А сейчас, когда весна все плывет уже. С ужасом жду каждого лета. Расширенные поры, кот. очень быстро после чистки засоряются.

Слюнявчик
#3

старость нерадость...

гость
#4
Слюнявчик

старость нерадость...

В старости кожи очень сухая, так что к автору ваш пост отношения не имеет.

Гость
#5

попробуйте себостатические крема и маски,сыворотки и тоники для жирной кожи фирма премиум косметика для салонов. Мне очень нравится. Хотя странно если вы так часто бываете в салонах неужели вам косметолог не может подобрать косметику и оптимальный уход в домашних условиях для вашего типа кожи?

ляля
#6

маски из глины делать.базой пробовала пользоваться,тоже плывет все?

Гость
#7

Попробуйте наносить на кожу масло виноградной косточки, как это ни странно звучит!

У меня всегда была жирная кожа, теперь нормальная, поры сузились и пудра практически не нужна.

гость
#8

только роаккутан приходит на ум. от него кожа сухая становится

гость
#9

матирующие крема пробовали?

Таня 30
#10
гость

только роаккутан приходит на ум. от него кожа сухая становится

не сухая, а офигенно нормальная.

гость
#11
Таня 30

не сухая, а офигенно нормальная.

вы за всех кто его пил говорите?-))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: