Гость
Статьи
Прочитала тут на …

Прочитала тут на вумане,что синтомициновая мазь помогает от пятен после прыщей...

Так вот, купила себе эту мазь, уже неделю мажу 3 раза в день. И столько же времени пользуюсь дегтярным мылом. Прыщики сходят, пятна вроде светлеют, а вроде мне и кажется это... Их стало меньше,это так. Но ведь это антибиотик. Объясните мне дураку в чем опасность долгого применения антибиотика? И стоит ли продолжать его использование...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

лучше поделать пилинги или жидкий азот (криомассаж), чем антибиотиками иммунитет кожи сажать

Гость
#2

против пятен БАДЯГА, но только если раны на лице затянулись полностью. вот бадяга это реально тема.

Гость
#3

Бадяга штука небезобидная и с ней надо очень аккуратно

Гость
#4
сушка малышка

лучше поделать пилинги или жидкий азот (криомассаж), чем антибиотиками иммунитет кожи сажать

Да зато кислотные пилинги вещь, конечно безобиднейшая:))) Надо ж как народу мозги промыли

Гость
#5

бадяга лично мне помогла шикарно, но всего один раз...повторного эффекта уже никак не получается достичь, сколько я не пыталась.

Рваный мух
#6

я пользовалась когда-то, действительно помогает. Особенно если не ковырять дальше )) ухудшения не помню, чтобы эта мазь плохо влияла, ни разу не слышала..

сушка малышка
#7
Гость

Да зато кислотные пилинги вещь, конечно безобиднейшая:))) Надо ж как народу мозги промыли

в руках профи ДА

Женечка
#8

у вас привыкание к антибиотику начнется, потом он просто перестанет действовать, а прыщи попрут по новой. 3-4 недели это предел. Тем более, что вы и так им уже 3 р. в день мажетесь. Слезайте с него. Антибиотики - это не решение задачи. Я его точечно только мажу на прыщик и только на ночь.

Женечка
#9

а лично я пятна вывожу лазерной коагуляцией сосудов. Дорого, но помогает.

Гость
#15

А я с регецином зачастила

Вообще теперь не проходит ничего:(

Гость
#16
сушка малышка

в руках профи ДА

вот вот, жидкий азот, чистейшая химия, ни хрена не знают и советуют....

Наташа
#17

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: