Гость
Статьи
Кто-нибудь лечил угри …

Кто-нибудь лечил угри и прыщи лазером?

Девочки, кто лечил угри и прыщи лазером? Правда ли эта процедура помогает? И поможет ли это избавиться от сосудов на лице (а то под носом аж красное всё)?

10 ответов
Последний — Перейти
KS
#1

Я делала, но эффект временный. Через 4,5 - 5 месяцев они опять начали выскакивать. Хотя кожа после лазера была в отличном состоянии. Процедуры дорогие. Вообщем, я сделала один раз и бростла, т.к. если у вас гормональные прыщи, то все процедуры будут носить временный эффект

Гость
#2

У меня как раз гормональные прыщи, ничего не помогает, ОК нельзя мне. Так вот, у меня ещё и пятна, и рубцы. Всё никак не могу решиться на лазерную шлифовку.

#3

Делала процедуру лазером, осталась очень довольна,врач назначил не только лечение лазером, подход был комплексный выбор косметики для домашнего ухода и препараты для внутреннего применения(т.к. проблема как мне обьяснили идёт изнутри) Сейчасу меня красивая и сияющая кожа!

Аня
#4

Я хотела бы попросить более подробно описать комплексное лечение

Маринка
#5

А я забоялась лечить лазером, всегда боялась облучения или другое заразы от этих лазеров. Попила 10 дней Полисорб и прыщи начали уходить, просто нужно было почистить свой организм, попробуйте сами!))

Юлия
#6

Дермотокосметолог назначила мне мануальную чистку + лазерофорез стоит это "удовольствие" 5000 р за одну процедуру длится 1,5-2 часа. Я уже сделала 2 осталась еще одна (итого 15000 р)потом она сказала нужно будет либо пилинг делать либо мезотерапию. Ну эффект после второго лазера мне нравится правда сушит он кожу очень но это временно. Сама процедура ужасно болезненная! Мануальная чистка это прокалывание прыщей иглой а потом их устранение, лежала плакала блин! А лазером не так сильно больно но тоже в местах где были прыщи как будто током бьет. Изначально она мне назначала сдать анализы на дисбактериоз и щитовидку, на гормоны не нужно было т.к. я пью Джес, сказала пол года пить. После результатов анализов выяснилось что у меня дисбактериоз щас пью лекарства всякие курс-месяц (еще 2000 р). Также она мне назначила косметику для домашнего применения exfoliac (noreva) если честно я просто в восторге от этих средст! У меня была жирная кожа с черными точками ну и прыщами естесственно, уже через месяц жирность кожи исчезла и черные точки тоже! Ну а прыщи это уже внутреннее(надеюсь кишечник подлечу и все пройдет) но все равно прыщики быстрей стали заживать и пятна сходить. Тоже отдала около 5000.. Там гель для умывания, тоник, крем, крем-гель точечный на проблеммные области, скраб(2 раза в нед использовать) и увлажняющий крем после дерматологического воздействия ( я им как раз мажу после лазера), еще тоналку купила супер просто!! Не на что эту косметику не променяю!

Леся
#7

Хожу уже 7 месяцев к косметологу на "Городецкого 15" , у них салон так называется. Девочка косметолог Инна просто чудо! Раньше работала в Москве, сейчас принимает здесь . Всем советую. Особенно у кого проблемная кожа. Вылечили моего сына, ему 17, сами понимаете как важно чистое личико в этом возрасте. Косметолога зовут Инна Маймур.

Арина
#8

Я лечила... Потом остались шрамы. Поэтому не советую прибегать к таким серьёзным способам, не попробовав другие, менее опасные варианты. У сестры было жуткое акне, но ей на глаза попался крем Ованте. Решила рискнуть и воспользоваться им и к удивлению результат не заставил себя долго ждать! А ведь тоже лазером лечить хотела... Теперь ходит довольная с чистой и красивой кожей :)

Вот если кому захочется попробовать, то вот ссылка на сайт где его можно купить: http://www.beauty-mos.ru/product/krem-ovante-ovante-59-ml

Ося
#9

Меня вылечил тюбик третиноин крема 0,1 процент. До этого 10 лет лечения всем чем можно.

Гость
#10

Делала процедуру лазером в Линлайне. Хотя врач сказал,что эта курсовая процедура,эффект уже увидела после первой.Да и рубцов,и ожогов,ничего нет.Мне кажется и общее состояние кожи улучшилось!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: