Гость
Статьи
как убрать синяки под …

как убрать синяки под глазами...

Девочки помогите! у меня с рождения ужасные синячищи под глазами,что я уже только не делала -все без изменений(((-с возрастом после бессонных ночей-появились еще и мешки...
жуть как надоело,алкоголем не увлекаюсь,веду здоровый образ жизни-а вот личико говорит об обратном-выгляжу на десять лет старше своего возраста((

Алёка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если с рождения то ничем не поможешь

#3

картошка, зеленый чай

Гость
#4

Утром можно сырой картофель тонкими пластинками

под глаза положить и полежать 15 минут.Еще очень

хорошо помогает такой вариант:заварить свежемолотый

кофе,смочить в нем ватные диски и положить на глаза и

тоже полежать минут 15.Кофеин хорошо убирает синяки под

глазами.

Гостья
#5

/

Коробка с карандашами
#6

Ничем. Сама мучаюсь. Это тонкая кожа под глазами и все сосуды, капиляры видны. Я замазываю. С возрастом становится всё хуже и хуже. Говорят это операбельно.

Коробка с карандашами
#7

Гость 4 - спасибо, я попробую, если не поленюсь. Автор, тоже проделайте эту процедуру. А ещё вроде льдом и горячими ватными дисками ( попеременно ) хорошо с утра протирать под глазами.

Гость
#8

тональные крема, консиллеры.

Л
#9

Мешки, если не грыжи , то можно делать примочки шалфея, через день, 10 мин тёплым шалфеем, 10 холодным , кончать холодным ,так не меньше месяца, если всё делать правильно, то уменьшатся. Если это грыжи,то наверное,только операцией. А синяки у меня ни чем не убираются

унылая тупая девка
#10

попейте месяц препарат железа (фенюльс например) результат уже заметен на 2-ой неделе приема

Гость
#11

Кремы с витамином К

Жанна
#12
Алёка

Девочки помогите! у меня с рождения ужасные синячищи под глазами,что я уже только не делала -все без изменений(((-с возрастом после бессонных ночей-появились еще и мешки...жуть как надоело,алкоголем не увлекаюсь,веду здоровый образ жизни-а вот личико говорит об обратном-выгляжу на десять лет старше своего возраста((

Напишите на форум центра восстановления здоровья "Триединство". специалисты помогут.

яна
#13

от тонального крема,ещё больше синики становятся надо либа сырой картошкой или чайный покетик использаваный

#14
унылая тупая девка

попейте месяц препарат железа (фенюльс например) результат уже заметен на 2-ой неделе приема

Фенюльс пропила но толку никакого. Как были так и остались

Шарлатан
#15

Почками займись,

Света
#16

Вот здесь рецепт отличной маски от синяков под глазами http://natural-medicine.ru/10300-osvezhayuschie-maski-dlya-l​​ica.html

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: