Гость
Статьи
Как убрать объем …

Как убрать объем верхней части щек? Там,где скулы и по бокам от носа?Может инъекции какие то?

Мне 26 лет. Лицо всегда было кругленьким,пухлым,с брыльками, типа как у Королевой. Сама худая, а лицо пухлое. Я сделала недавно липосакцию щек. Мне понравился эффект,но к сожалению липосакцию сделали только на низ лица. Низ похудел однозначно,я в восторге, Авот вверх - начиная от кончика носа и вверх до глаз,вот эти места они теперь на фоне худого низа слишком мясистые и пухлые. Липосакцию там не делают,это слишком опасно. Что предпринять то теперь? Я слышала , что есть какие инъекции,расщипляющие жирок на лице. А может массаж поможет? Посоветуйте

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

липосакцию мозгов надо бы.Да вот беда-не делают....

Гость
#2

уверены,что это не кость? Если точно нет, то проколите липолитики, от 5 сеансов нужно будет,эффект постепенный, где-то от 3мес до полугода у вас на это уйдет, зато без повреждений и травм.

Гость
#3

да не надо это же делает объемные скулы. Вас, дамочек не поймешь. Другие наоборот в это место колют какую-то гадость, чтоб приподнять.

Трололо
#4

А где вы липосакцию низа делали и в чем суть операции?

Гость
#5

что такое брыльки?

Гость
#6
Трололо

А где вы липосакцию низа делали и в чем суть операции?

наверное комки биша убрала.

Джина
#7
Автор

Мне 26 лет. Лицо всегда было кругленьким,пухлым,с брыльками, типа как у Королевой. Сама худая, а лицо пухлое. Я сделала недавно липосакцию щек. Мне понравился эффект,но к сожалению липосакцию сделали только на низ лица. Низ похудел однозначно,я в восторге, Авот вверх - начиная от кончика носа и вверх до глаз,вот эти места они теперь на фоне худого низа слишком мясистые и пухлые. Липосакцию там не делают,это слишком опасно. Что предпринять то теперь? Я слышала , что есть какие инъекции,расщипляющие жирок на лице. А может массаж поможет? Посоветуйте

Дорогая,не обращай внимание на всяких,кто пришет гадости.Процедура называется-интралипотерапия.Делают в Эстеклиник на Бол.Факельном пер.д.3стр2.препаратом Акваликс.У них на сайте вся информация есть.Конечно это очень больно,но еслиочень хочется быть красивой ,то можно потерпеть.Я сделала процедуру вчера.Синяки огромные,но что сделаешь?Делала Светлана,я брала купон по скидке,обошлось копейки.Если интересно могу рассказать конкретно все.

Лиза
#8

А я вот слышала, что можно сжечь жиры в области щёк и подбородка при помощи инъекций, вводимых под кожу,так ли это?

Галина
#9

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: