Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать хорошую пудру на лето

Девушки, мне нужна пудра на лето, не хочу пользоваться тоналкой и вообще, честно говоря, хочу уйти от тональника, мне нужна матирующая, чтобы не закупоривала поры, и скрывала мелкие недостатки, покраснения, летом загораю, и вообще люблю более смуглую кожу, мне так лучше)))Спасибо

Крис
19 ответов
Последний — Перейти
Nero
#1

Так а зачем пудра? матирующую сыворотку на блестящие места и достаточно.

Обратная сторона Луны
#2

А по цене?

Александра
#3

MAC или Бобби Браун выбирайте. А чуть дешевле есть Буржуа. У них есть легкие, но маскирующие пудры. И не берите Живанши или Шанель, слишком плотное покрытие у всех!

Ия
#4

Я ушла от тональника и у меня пудра Шанель и еще и корректор Ив Сен Лоран.. вот крем с утра на лицо, потом корректор на проблемные зоны(у меня синяки под глазами по жизни и мне без корректора никак) и потом пудра, достаточно вполне.. Но я постоянно пользуюсь автозагаром и поддерживаю цвет лица такой легкозагорелый и вся косметика в тон легкому загару

Высокая
#5

Rimmel STAY MATTE хорошая и недорогая

Гость
#6

Летом пудрить лицо, мазать тоналкой, кошмар!

=)
#7

А у меня Виши рассыпчатая) мне подходит)

#8

пудра на лето НЕ НАДО. лучше легкий тональник.

Гость
#9

у меня клиник. минеральная с кисточкой. сильно можно не запудривать. и матирующие салфетки

Автор
#10
Nero

Так а зачем пудра? матирующую сыворотку на блестящие места и достаточно.

я не блещу)))у меня просто цвет какой-то не очень ровный

Автор
#11
Обратная сторона Луны

А по цене?

до 1500р

Автор
#12
Ия

Я ушла от тональника и у меня пудра Шанель и еще и корректор Ив Сен Лоран.. вот крем с утра на лицо, потом корректор на проблемные зоны(у меня синяки под глазами по жизни и мне без корректора никак) и потом пудра, достаточно вполне.. Но я постоянно пользуюсь автозагаром и поддерживаю цвет лица такой легкозагорелый и вся косметика в тон легкому загару

шанель какая именно?

Автор
#13
Гость

Летом пудрить лицо, мазать тоналкой, кошмар!

да ходить с неровным цветом лица, не кошмар, никто не говорит о плотном покрытии так вечером легкое

тишина
#14

мне нравится минеральная рассыпчатая пудра лореаль, необходимости использовать тональник нет, кроет хорошо.

Белка-стрелка
#15

Я просто обожаю, и покупаю уже в 4-й раз, рассыпчатую пудру от Pupa. Я всегда беру ╧1, она прозрачная, но тон лица выравнивает, прекрасно матирует, очень легкая и это единственная пудра, которую я безбоязненно наношу на область под глаза, где есть морщинки, она их совершенно не подчеркивает. Тон ╧2 тоже прозрачный, но с блестками, и более светлый, ╧3 цвета загара, ╧5 не знаю, ни разу не видела ее в продаже. Еще одно из ее достоинств - зеркало, рассыпушки очень редко идут с зеркалом. Удобная толстенькая пуховка. Есть, правда и недостатки: 1. у пуховки со временем отрывается ленточка, за которую берешь; 2. и поскольку пудры много, хватает ее надолго, и она любимая, у меня всегда после нескольких месяцев использования ломается место крепления крышки к основанию, это конечно не айс. А так, пудра очень достойная))). Цена от 500 до 900 р. в зависимости от магазина

#16

АВТОР ПОСОВЕТУЮ ВЗЯТЬ ХОРОШЕЙ СТРОИТЕЛЬНОЙ ШТУКАТУРКИ НА МОРДУ НАМАЗАТЬ И СВЕКЛОЙ ПОМАЗАТЬ ЩЕКИ А БРОВИ ГУТАЛИНОМ!! СУДЯ ПО ПОСТУ У АВТОРА УРОДЛИВЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД ФЕЙС ТАК СЕБЕ ТОЛЬКО АЛКАШИ ПО ПЬЯНИ МОГУТ ТЕБЯ ТРАХНУТЬ ))И ТО В ПОЛНОЙ ТЕМНОТЕ ВООБЩЕМ МОЙ СОВЕТ КУПИ КАРНАВАЛЬНУЮ МАСКУ И НОСИ )))) ТАК ХОТЬ КАКОГО КЛОУНА ПОДЦЕПИШЬ НА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ ЧТОБ ТРАХНУЛ ТЕБЯ))

Наталья
#17

Лучшая пудра на лето - да и на все времена года - это минеральная пудра!! Она не забивает поры, гипоаллергенна, а на лице выглядит просто шикарно, как будто это твоя кожа такая здоровая.
Я заказываю тут: https://vk.com/secondskin_minerals
Девушка помогает подобрать тон и пудру по типу кожи. Рекмендую!

Гость
#18
Жирный тролль

АВТОР ПОСОВЕТУЮ ВЗЯТЬ ХОРОШЕЙ СТРОИТЕЛЬНОЙ ШТУКАТУРКИ НА МОРДУ НАМАЗАТЬ И СВЕКЛОЙ ПОМАЗАТЬ ЩЕКИ А БРОВИ ГУТАЛИНОМ!! СУДЯ ПО ПОСТУ У АВТОРА УРОДЛИВЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД ФЕЙС ТАК СЕБЕ ТОЛЬКО АЛКАШИ ПО ПЬЯНИ МОГУТ ТЕБЯ ТРАХНУТЬ ))И ТО В ПОЛНОЙ ТЕМНОТЕ ВООБЩЕМ МОЙ СОВЕТ КУПИ КАРНАВАЛЬНУЮ МАСКУ И НОСИ )))) ТАК ХОТЬ КАКОГО КЛОУНА ПОДЦЕПИШЬ НА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ ЧТОБ ТРАХНУЛ ТЕБЯ))

голову полечи- урод

Гость
#18

жирный троль- ты полный ***

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: