Гость
Статьи
Можно ли с помощью …

Можно ли с помощью пластики изменить угол между носом и верхней губой?

Если смотреть в профиль, то у женщин верхняя губа немного изгибается http://facialfeminization.eu/wp-content/uploads/2010/08/rhinoplasty-ffs.jpg У меня же строение по мужскому типу: верхняя губа практически прямая http://facialfeminization.eu/wp-content/uploads/2010/08/rhinoplasty-ffs-after.jpg Очень огрубляет лицо. Кто знает, можно ли это скорректировать и как называется такая пластика?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверное филером каким-нибудь достаточно будет заполнить

Гость
#2

У меня тож по мужскому. Нифига до вашего поста не замечала. ААААААААААААА, я урод грубый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#3
Гость

ААААААААААААА, я урод грубый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

=))))) Но это действительно делает лицо неженственным)

Гость
#4
Гость

=))))) Но это действительно делает лицо неженственным)

это разве не от прикуса зависит

ни фига

Гость
#5

а меня наоборот по-женскому бесит.))

Гость
#6

есть такая пластика, очень простая:пропускают нить под кожей через нос и верхние уголки губ и приподнимают. операция быстрая. но как называется забыла. спросите у врачей кто губами занимается.

Гость
#7

филлером заополните и придайте нужную форму. Стандартная и обычная ситуация.

Секрет
#8

С помощью пластики можно все, только нужно ли Вам оно? Скиньте Вашу фотографию в профиль. Может не так все страшно;)

Гость
#9

Правильно Вам выше написали, филлером можно заполнить и не нужно Вам никакой пластики. Только надо обратиться в хорошую клинику к хорошему косметологу. Если позволите, порекомендую Вам реалклиник на Фрунзенской и косметолога Соломею. Очень хорошая клиника и очень опытный косметолог.

Гость
#10

точно не знаю, как называется, но видела такие работы у своего хирурга Валентины Кравцевич, кстати не только просто преображает, а даже будто омолаживает эта операция) посмотрите работы, это либо булхорн, либо хейлопластика

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: