Можно ли с помощью пластики изменить угол между носом и верхней губой?
Если смотреть в профиль, то у женщин верхняя губа немного изгибается http://facialfeminization.eu/wp-content/uploads/2010/08/rhinoplasty-ffs.jpg У меня же строение по мужскому типу: верхняя губа практически прямая http://facialfeminization.eu/wp-content/uploads/2010/08/rhinoplasty-ffs-after.jpg Очень огрубляет лицо. Кто знает, можно ли это скорректировать и как называется такая пластика?
Гость
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
наверное филером каким-нибудь достаточно будет заполнить
Гость
У меня тож по мужскому. Нифига до вашего поста не замечала. ААААААААААААА, я урод грубый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Сообщение было удалено
=))))) Но это действительно делает лицо неженственным)
Гость
Сообщение было удалено
это разве не от прикуса зависит
ни фига
ни фига
Гость
а меня наоборот по-женскому бесит.))
Гость
есть такая пластика, очень простая:пропускают нить под кожей через нос и верхние уголки губ и приподнимают. операция быстрая. но как называется забыла. спросите у врачей кто губами занимается.
Гость
филлером заополните и придайте нужную форму. Стандартная и обычная ситуация.
Секрет
С помощью пластики можно все, только нужно ли Вам оно? Скиньте Вашу фотографию в профиль. Может не так все страшно;)
Гость
Правильно Вам выше написали, филлером можно заполнить и не нужно Вам никакой пластики. Только надо обратиться в хорошую клинику к хорошему косметологу. Если позволите, порекомендую Вам реалклиник на Фрунзенской и косметолога Соломею. Очень хорошая клиника и очень опытный косметолог.
Гость
точно не знаю, как называется, но видела такие работы у своего хирурга Валентины Кравцевич, кстати не только просто преображает, а даже будто омолаживает эта операция) посмотрите работы, это либо булхорн, либо хейлопластика
Форум: Лицо
Всего: 59 785 тем
Новые темы за 3 дня: 24 темы
- Люди живущие в сёлах выглядят не хуже городских? Заметили ли вы такое что люди которые живут в сёлах стали выглядеть хорошо?89 ответов
- Оцените внешность61 ответ
- Оцените внешность42 ответа
- Почему миллениалы выглядят моложе зумеров?9 ответов
- Возраст11 ответов
- У меня комплексы из-за внешности. Что мне делать?3 ответа
- Как выглядеть моложе?8 ответов
- Девочки, какую косметику с пептидами посоветуете взять для знакомства?5 ответов
- Ну мне идёт костюм ?4 ответа
- Оцените2 ответа
Популярные темы за 3 дня: 4 темы
- отращиваем волосы) присоединяйтесь!))) - НОВАЯ ВЕТКА!127 715 ответов
- Похуделочки-590 236 ответов
- Можно ли вылечить андрогенную алопецию?49 772 ответа
- Худеем вместе! Кто со мной?42 894 ответа
- Пластика влагалища – кольпорафия30 283 ответа
- Сохраняем красоту в 40 лет! Объединяем все свои секреты в одной ветке! Присоединяйтесь!!! - 228 603 ответа
- Люди живущие в сёлах выглядят не хуже городских? Заметили ли вы такое что люди которые живут в сёлах стали выглядеть хорошо?89 ответов
- Оцените внешность61 ответ
- Оцените внешность42 ответа
- Почему миллениалы выглядят моложе зумеров?9 ответов