Гость
Статьи
бледнолицые и …

бледнолицые и бледногубые или как не стать страшной на морозе?:)

У меня светлая кожа почти бледная не поддается загару да и честно я люблю ее цвет:) и все нормально кроме...Холодов.На улице в холодную погоду я выгляжу ужасно.Раньше у меня была очень проблемная кожа.И как бы объяснить...Когда я мерзну лицо становится сине красным и следы от прыщей появляются в полном свете синими пятнами:( В тепле этого нет.+У меня бледные губы и на морозе становятся синими.Кто-то решил такую проблему?Может пудру кто хорошую знает?

Девочка
13 ответов
Последний — Перейти
Без каблуков
#1

Никак не спасаюсь, так и хожу, а что делать? Пудру использую, но опять же, бледная тонкая кожа и сосуды расположены слишком близко - пудра в данном случае мало чем поможет, равно как и тональный крем.

Гость
#2

Надо не быть страшной в тепле))))

кто то
#3

на улице лето вообще то. или вы на северном полюсе?

кто то
#4

на улице лето вообще то. или вы на северном полюсе?

кто то
#5

на улице лето вообще то. или вы на северном полюсе?

кто то
#6

ого 3раза получилось..))))

#7
Девочка

У меня светлая кожа почти бледная не поддается загару да и честно я люблю ее цвет:) и все нормально кроме...Холодов.На улице в холодную погоду я выгляжу ужасно.Раньше у меня была очень проблемная кожа.И как бы объяснить...Когда я мерзну лицо становится сине красным и следы от прыщей появляются в полном свете синими пятнами:( В тепле этого нет.+У меня бледные губы и на морозе становятся синими.Кто-то решил такую проблему?Может пудру кто хорошую знает?

http://mirra.rucenter.biz/articles/read/2274/

Гость
#8

аналогичная беда.Прошлой зимой купила себе шапочку такого персиково-розового цвета, заметила, что в ней я не такая бледная. Следы от прыщиков попробуйте вывести бадягой.

Дама-мадама
#9

да, тоже так

а от бадяги волосы на лице намного больше расти начинают, так что осторожнее

я пыталась вывести - не помогло. волос стало немного больше

Дама-мадама
#10

и не только на морозе, а когда даже прохладно или ветер сильный...

Гость
#11

та же проблема ) у нас холодно сейчас кстати, градусов 11. ходила вчера по магазинам, куртку выбирала, ужаснулась когда увидела себя в зеркале... я еще крашусь мало, в основном карандашом глаза подвожу. и вот я в зеркале бледная, губы синие, глаза темно серые и обведены карандашом черным... подумала, может макияж поярче делать? а то как призрак хожу, настроение аж упало вчера, все люди как люди, а я с синим оттенком

Девочка
#12

аналогичная проблема!ветерок подует уже синею. ну у вас может и лето а у нас дожди и холод) бадягой вывыела и до сих пор пользуюст очень нравится,когда в обычном помещении кожа чистая а на морозе проступают следы которые глупоко..синими пятнами:(

1234567890
#13

бледнее некуда

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: