Гость
Статьи
Подскажите про …

Подскажите про тональник

Дожила до 25 лет, но так и не научилась нормально пользоваться тональником. Абсолютно все тональники выглядят на мне отвратно. Они всегда заметны, как маска на лице. Причем не важно дешевенький Эйвоновский или приличный Шанелевский, результат одинаковый. Наносить пыталась и спонжиком, и пальцем, но в любом случае какая-то мазня на лице получается.
Подскажите, существуют ли тональники, которые действительно делают кожу ровной и матовой и при этом не заметны на лице? Или может наносить их надо как-то по особенному?
У меня жирная, пористая кожа, вся в неровностях и периодически в шелушнях, т.ч. тональное средство необходимо для меня.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
XEna
#1

У меня все так же, как и у вас( На жирной коже никакой тональник не будет смотреться отлично, тем более он еще хуже подчеркивает неровности, шелушения. Но я все равно пользуюсь тоналкой, без него ужас.Через каждый час на работе пудрой поправляю, достало уже...

гость
#2

вы просто не умеете им пользоваться

Кукушка
#3

тональник герлен + жидкие метеориты герлен, смешиваю получаются супер

гость
#4

герлен стоит до ***, ***, увидят в ютубе и давай люкс распространять

Кукушка
#5
гость

герлен стоит до ***, ***, увидят в ютубе и давай люкс распространять

это орифлейм распросроняют, а люкс косметику покупают и пользуются

Вреднулька
#6

Я предпочитаю на каждый день пудру, а из тональников могу посоветовать Teint Idole Ultra 24H-Lancome

Мими
#7

Пиллинг вам необходим

Основу купите (праймер)

И, скорее всего, вы просто наносите слишком много тонального крема

Кермит
#8

Кожу лечите. Или пейте ок, у меня когда пью ок кожа и без тональника как с картинки. Даже пудра не нужна. А пористую, жирную, шелушащуюся как ни мажь, убого.

#9

Согласна с Кермит, жирную кожу надо лечить, и как правило это все следствие нарушения обмена веществ. Срочно к косметологу. Но я когда начинала к косметологу ходить, оан сказала можно пользоваться тональником (ну уж если совсем приспичит прям), есть такой Clinique с салициловой кислотой. У меня тож проблема-жирная кожа (была, сейчас после долгих месяцев лечения результат намного лучше), так вот я этот Clinique брала с собой на Куку, у меня там свадьба была. Мазалась этим кремом чтоб на фотках лицо не блестело-помогло, тон лица выровнен, без всяких пятен, очень хорошо.

Гость
#10

Совсем недавно вышла программа с участием Светланы Лихачевой!

В ней рассказывается о пудре, выборе тональных средств

Смотрим:

http://www.m24.ru/videos/19609

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: