Гость
Статьи
Девушки, кто …

Девушки, кто слышал-видел-делал такую процедуру как татуаж синяков под глазами?

Если да, то как вам результат?

Anastacie
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

.. what???

Гость
#2

Прикольный результат, мне понравилось. Очень необычно было. Только, когда муж узнал стоимость процедуры, поставил мне под глазами настоящие и сказал впредь обращаться к нему бесплатно.

Гость
#3

это синяки чтобы вытатуировать? хахахахахахаха

а зачем интересно)))???

Гость
#4

Это забить пигментом телесного цвета что ли? Ужас...

оксана
#5

я как мастер по перманенту вам скажу- не надо вам это)

Наталья
#6
оксана

я как мастер по перманенту вам скажу- не надо вам это)

А что потом с кожей будет, ведь под глазами она и так тонкая?

.
#7

Спите мало и синяки Вам обеспечены.

Века
#8

жесть, чего только не придумают, то анус отбелить, то синяки под глазами вытатуировать )))))

Гость
#9

ипануццо! О_о

Anastacie
#10

Имеется в виду татуаж синяков,то есть пигментация их телесным цветом)

лариса и ванна
#11

ипануццо! О_о (2)

лариса и ванна
#12
Anastacie

Имеется в виду татуаж синяков,то есть пигментация их телесным цветом)

да понятно, что под цвет кожи, но это что получается, если летом загоришь, то вокруг глаз светлые круги останутся?? панда наоборот!

Гость
#13

да почти у всех синяки под глазами..

подумаешь..

Дашима
#14

www.artfb.ru - здесь делают эту процедуру и не слушайте никого, лицо просто выглядит свежим, не замученным, они еще там румяна могут делать

#15

Такого еще не слышала, я сывороткой eyesential пользуюсь, хорошо убирает синие круги и отеки, морщинки вокруг глаз тоже разглаживает, она дороговата, но ее по капельке надо, надолго мне ее хватает.

Гость
#16
Luchina

Такого еще не слышала, я сывороткой eyesential пользуюсь, хорошо убирает синие круги и отеки, морщинки вокруг глаз тоже разглаживает, она дороговата, но ее по капельке надо, надолго мне ее хватает.

а ее можно для молодой кожи,чтобы только синяки убирать?!

Гость
#17
Дашима

www.artfb.ru - здесь делают эту процедуру и не слушайте никого, лицо просто выглядит свежим, не замученным, они еще там румяна могут делать

а че это вообще за процедура? Сколько держится?

Конфетка
#18

Я сделала,2 дня назад.Пока сижу дома с двумя краснющими фингалами под глазами,что дальше будет не знаю)))Первый день ещё и отек был,вот думаю ,как идти на работу,ужастя((((

Анастасия
#19
Конфетка

Я сделала,2 дня назад.Пока сижу дома с двумя краснющими фингалами под глазами,что дальше будет не знаю)))Первый день ещё и отек был,вот думаю ,как идти на работу,ужастя((((

Как вам результат? краснота спAла?

Галя
#20
Конфетка

Я сделала,2 дня назад.Пока сижу дома с двумя краснющими фингалами под глазами,что дальше будет не знаю)))Первый день ещё и отек был,вот думаю ,как идти на работу,ужастя((((

Очень интересно, как вам результат?
Не представляю, как можно забить так, чтобы сам татуаж не выделялся

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: