Гость
Статьи
Тонкие брови

Тонкие брови

Здраствуйте. Несколько дней назад сделала себе татуаж бровей. До этого брови были немного толще, чем сейчас. Но не устраивало, что одна бровь выше и то, что к вискам бровь сотояла практически из одного волоска ( как - то так). Сейчас брови тонкие, в начале около 4 мм. Хотя мне идут. У меня и так всегда были тонкие брови, а сейчас практически ниточки. Смущает только то, что сейчас в моде широкие брови. Вот думаю, на коррекции попросить утолстить около переносицы на пару мм или так все оставить?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Оставьте как есть - не будьте ж вы Волочковой!

Лиза
#2

модно то,что не в моде

хватит уже стараться быть как все,надоели

толстые татуированные брови, кожаная куртка и плиссированная длинная юбка (опять их напяливают, думала это в прошлом году пережили уже)

главное,чтобы ВАМ ШЛО,если вам идут брови как у Марлен Дитрих-не надо их докрашивать и тем более татуировать как у Брежнева

автор
#3

Да нет, я не хочу широкие брови, они мне не идут. Просто получились тонкие брови. Подруга сказала, что в моде естественные брови. Я и так всегда выщипывала тонко и красила карандашом. Вопрос собственно такой: Если человеку что-то идет, а это не в моде, будет ли это считаться, что человек не модный? К примеру: У девушки кривые ноги, она носит брюки-клеш. А в моде обтянутые. Будет ли эта девушка считаться немодной?

Лиза
#4

у вас идея фикс быть модной? главное,чтобы все было гармонично

лучше уж быть "немодной" как вы говорите (хотя такое выражение неуместно в наше время и отдает недалекостью), чем быть смешной и якобы "модных" шмотках, которые явно не идут, более того, уродуют

Лиза
#5

естественная красота в моде всегда

у эдит пиаф были модные в то время тонкие брови-ниточки, а у игрид бергман (ровесница) широкие натуральные и что? она от этого не стала менее талантливой или менее красивой)

сейчас женщины почему-то очень боятся быть незаметными,если вдруг,не дай Бог,снимут каблучары, которые не принято в приличном обществе носить в дневное время, или соберут "модно" выпрямленные и нарощенные волосы в хвост или пучок..ну и т.д.

да,это броско,да это привлекает внимание,но настолько одинаково,проходит одна "красавица" за другой и даже не на чем глаз остановить,как клоны

хочется видеть так называемый НЕФОРМАТ, пусть это короткая стрижка, немодные стрелки, щель между зубов, платье в стиле 60х, абсолютно любые брови..я не знаю..ну что-то такое,что девушке действительно идет!

если брюки и джинсы на бедрах укорачивают ноги-то не нужно их покупать и носить,пусть они хоть сто раз в моде,носите завышенную талию а-ля 80е, благодаря которой ноги вытягиваются, а попа выглядит более привлекательной

ну и т.д.

Лиза
#6

сейчас пройдешь по магазинам-везде одно и то же, и берут женщины все подряд, вот чем кормят,как говорится,то и жрут,пардон,без разбору

понаприезжало в город девиц из провинции тьма,за лучшей жизнью..да,красивые,но так вульгарно себя преподносить-это ужас,все перемешались в одну кучу и получается,что девушки,которых не обучили как правильно выглядеть,держать себя,вести на людях и т.д.,начинают диктовать "моду", над которой весь мир смеется, грустно честное слово

Лиза
#7

а вам,автор,с вашими бровями нужно успокоиться

тут не стоит вопрос о естественности,потому что вы их себе вытатуировали,что уже неестественно,так что какая разница тонкие они или толстые

если вам идет-ходите с такими и не заморачивайтесь модно это или нет

А
#8

Ненавижу тонкие брови

Как бабки базарные

Это же уродство

Оксана-красотка
#9

http://s017.radikal.ru/i418/1305/7b/46d75c8ba787.jpg-ну как вам?

Оксана-красотка
#10

Мужикам всем нравится....Говорят очень красивая

Гость
#11
автор

будет ли это считаться, что человек не модный?

Господи... Более идиотский вопрос трудно себе представить. Кем считаться? Что это вообще значит: считаться? Какие же дуры...

автор
#12
А

Ненавижу тонкие брови

Как бабки базарные

Это же уродство

Да прям! Хотите сказать, что всем идут толстые брови? Если бы я ходила с естественными бровями - была бы Брежневым. К тому же тонкие брови бывают разными. Кому - то они в принципе не идут ,а человек старается - выщипывает. А если правильная форма бровей, которая подчеркивает глаза, что в этом плохого? Иногда смотришь на женщину, а у нее брови как запятая (кругляшок с палкой), куда она смотрела, когда их выщиповала? А другие наоборот такие заросли оставляют, что за ними глаз не видно! У меня были брови чуть шире, чем сейчас. Но мне идет и такая форма. Вот теперь думаю, расширить их, или уже оставить все как есть. Вроде и так и так неплохо!

Гость
#13

лучше оставьте, как есть. если скорректировать что-то нужно, для начала к мастеру сходите

Гость
#14
Лиза

естественная красота в моде всегда

у эдит пиаф были модные в то время тонкие брови-ниточки, а у игрид бергман (ровесница) широкие натуральные и что? она от этого не стала менее талантливой или менее красивой)

сейчас женщины почему-то очень боятся быть незаметными,если вдруг,не дай Бог,снимут каблучары, которые не принято в приличном обществе носить в дневное время, или соберут "модно" выпрямленные и нарощенные волосы в хвост или пучок..ну и т.д.

да,это броско,да это привлекает внимание,но настолько одинаково,проходит одна "красавица" за другой и даже не на чем глаз остановить,как клоны

хочется видеть так называемый НЕФОРМАТ, пусть это короткая стрижка, немодные стрелки, щель между зубов, платье в стиле 60х, абсолютно любые брови..я не знаю..ну что-то такое,что девушке действительно идет!

если брюки и джинсы на бедрах укорачивают ноги-то не нужно их покупать и носить,пусть они хоть сто раз в моде,носите завышенную талию а-ля 80е, благодаря которой ноги вытягиваются, а попа выглядит более привлекательной

ну и т.д.

+++++++++++++++++++++

Гость
#15

Лазерное удаление татуировок и татуажа любой сложности! Гарантированно без рубцов и шрамов! Цены минимальные от 500 до 3500 руб. Запись по тел.: (926)360-7161 Москва.

Гость
#16

Нет ничего лучше салонной коррекции бровей. Я недавно прошла курс по бровям в Студии Марины Янгильдиной. Очень понравилось.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: