Гость
Статьи
У вас глаза …

У вас глаза расположены на одном уровне? Про ассиметрию лица

У меня один глаз ниже на 3 мм ((( Но эту разницу люди не видят...Слышала про асимметрию лица у многих.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3мм это мелочь такая. тем более можно косметикой подкорректировать. у меня нос вправо отклонен, но это если сильно приглядываться. и грудь одна больше другой, и одна ступня короче. но это нормально.

Елена
#2

В природе не бывает симметричных людей) это факт) у них разные глаза, разные уши, разные брови, все разное) Я училась в художке и часто рисовала портреты, нам всегда учителя об этом говорили, что нет симметричных людей) если бы люди были симметричны, то извините, мы бы все были уродами)

Гость
#3

глаза на одном, а во уши на разных. у моего мужа глаза на разных уровнях, ничего страшного, нормально выглядит

Гость
#4

У меня ассиметрия нижней части лица:один уголок губ ниже другого примерно на 5 мм и,соответственно, подбородок несимметричный. Я лет в 16 как-то что-то начала на фотках замечать, но потом даже и внимание перестала обращать, пока в 28 лет не встретила ортопеда, который меня в присутствии моего будущего мужа "раскритиковал". По его словам это произошло от того, что у меня одна нога короче другой. Вот с 28 лет мне моя ассиметрия прям в глаза бросается, но ничего не поделаешь. К тому же, кроме меня, не думаю,что ее еще сильно замечают.

Гость
#5

Вспоминаются картины Пабло Пикассо.. вот там на лицах асимметрия так асимметрия)))

Весы1
#6

У меня тоже ассиметрия. немного разного уровня глаза. и губы - одна сторона чуть меньше другой, и грудь тоже. но это незаметно.

Попробуйте в журнале закрыть например правую половину лица у любой модели, а потом левую, заметите что у ВСЕХ ассиметрия

Диана
#7

Ой у всех так!!! не парьтесь) мы ж не манекены а люди!!!!!)))))живые!!!! )))))

Гость
#8

А у меня один глаз больше другого с рождения

#9

На одном уровне конечно, первый раз слышу, чтобы было как-то по другому

Малу
#10
Гость

Вспоминаются картины Пабло Пикассо.. вот там на лицах асимметрия так асимметрия)))

У МОдильяни на разном уровне.. и у Бордовских, ниче диктором работала. По блат уокнечно, унее вообще наверное на 1 см 1 глаз ниже

Малу
#11

У картин Модильяни конечно))))

Рая
#12

Эх....больная тема для меня....На детских фото у меня один глаз чуть больше другого,а сейчас ,когда мне 46, просто беда--довольно таки существенная разница...Так любила фотографироваться,а сейчас---только испорченное настроение..Врачи говорят-щитовидка,.но на здоровье не жалуюсь,все у меня в порядке,разве что близорукость...Помню шепоток медсестры на приеме у врача--налицо явное выпячивание глазного яблока! Вот мне было это "приятно" услышать.....(((....Но...растет глаз,медленно,но верно...(((

V
#13

У Рози Ханнингтон-Уайтли тоже асимметрия глаз, но я не думаю, что ей это особо мешает))

#14

:) А вы знаете, что если взять фото разрезать его пополам, потом сложить вместе две правые стороны и еще две левые стороны, то получится два разных человека, мало того если еще рядом положить ту же фотографию (не разрезанную) получится три разных человека :) Так что то что наше лицо асиметрично - это правда и это вполне нормально :)

Гость
#15

Ой, как же же умиляют глупые комментарии в духе "никто не идеален", "ассиметрия" у всех в разной степени" и тд. Это настолько идиотски выглядит) И поверьте - это нисколечко неутешительно звучит. Ноль без палочки все эти ваши сожаления. Если у вас нет такого недостатка - вы всё равно не поймете, каковО это - неуверенно себя чувствовать, искать ракурс для фото, постоянно подбирать прическу и макияж таким образом, чтобы скрыть это. Такое ощущение, что кому-то просто хочется покудахтать на тему "смиритесь с этим".

Котик
#16

Одно ухо выше другого, очень заметно. Буду копить на пластическую операцию.

Galina
#17

Симметричных лиц на свете нет. Более того - они как правило пугают (проверить просто - возьмите свое фото, разрежьте пополам, отзеркальте и совместите. Ничего хорошего не увидите.
Мы люди, а не картинки.

Леся
#18

у меня тоже глаза разные по размеру, разные по высоте, у меня разные брови, разные стороны носа, лоб тоже разный, уголок рта один ниже другой выше. Когда смотрю на себя на фронтальном фото пугаюсь.Я свалила разные глаза на хирурга по блефароплатике, потому что я думаю он задел какой то нерв. Но он отрицает свою вину и вообще, переживать за это, просыпаться в холодном поту от этого я устала, надо жить дальше. И когда я спрашиваю у других заметно ли, что все разное? если не приглядываться и не показывать пальцем где именно что то разное - то незаметно. А еще мне в ответ также начинают жаловаться на свои разные глаза.Со временем я смогла себя убедить жить с этим дальше.Потому что можно свихнуться переживая за это. Как правильно кто то заметил даже Роузи Хангтинтон Уатли- отчаянная красотка имеет разные по уровню глаза, и не парится.Девочки, если вы можете это исправить, если знаете как это сделать,если это действительно щитовидка к примеру "виновата" то исправьте. Если не можете - примите себя такой. Ведь это не уродство, это небольшой дефект который никому не бросается в глаза.И с этим можно жить.

Айд
#19

у меня один глаз ниже другого на очень заметном уровне я не могу смотреть прямо людям не могу фоткатся прямо и удостоверение никому не показываю у меня ассиметрия собираю деньги на операцию но такое врятли можно исправить , такое бывает это вся боль моей жизни пытаюсь каждый раз отвлекать себя и находить душевные ценности и пытатся забыть про внешность )

Ольга
#20
Гость

Ой, как же же умиляют глупые комментарии в духе "никто не идеален", "ассиметрия" у всех в разной степени" и тд. Это настолько идиотски выглядит) И поверьте - это нисколечко неутешительно звучит. Ноль без палочки все эти ваши сожаления. Если у вас нет такого недостатка - вы всё равно не поймете, каковО это - неуверенно себя чувствовать, искать ракурс для фото, постоянно подбирать прическу и макияж таким образом, чтобы скрыть это. Такое ощущение, что кому-то просто хочется покудахтать на тему "смиритесь с этим".

Это, действительно, мелочи жизни, как это выглядит. Другое дело, что это может быть последствием родовой травмы или, травмы, вообще. У моего старшего сына с возрастом (14) заметна стала ассиметрия, один глаз ниже другого. Я стала переживать, что это последствия чмт 2 года назад, когда упал на лицо, поскользнулся. Теперь ищу хорошего специалиста. Это, кстати, влияет и на прикус. Моя дантист рассказывает, что обратилась к ортопеду или как этот специалист называется, и у ее дочери начал исправляться прикус.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: