Гость
Статьи
Готова носить челюсть, …

Готова носить челюсть, лишь бы не эта кривая челюсть!!!

Верхняя челюсть ассиметрична, то есть зубной ряд подвинут в правую сторону - где-то на 2 см. Это очень заметно при улыбке, меня это очень напрягает. Брекеты годами носить абсолютно не хочу. Есть ли какой нибудь кардинальный способ исправить это дело? Вот честное слово, готова была снести все зубы и поставить челюсть и ходить с голливудской улыбкой. Бред конечно, но терпения уже нет. Посоветуйте, может у кого была подобная проблема, или ортодонты, что можно поделать чтобы добиться абсолютной симметрии?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

носите ночную пластинку, она менее эфективна, но лучше чем ничего

или раскошельтесь на невидимые брекеты которые клеют на обратную сторону зубов

чудес и волшебства в мире не бывает автор, пора бы уже понять

вырвать все зубы и ходить со вставной челюстью девушке это шедевр конечно, войдет в анналы вумена

#2

ношу брекиты, ничего в этом страшного нет, очень быстро привыкла, за месяц родными стали). надо стесняться не их, а проблем с зубами.

Гость
#3
Natberry

ношу брекиты, ничего в этом страшного нет, очень быстро привыкла, за месяц родными стали). надо стесняться не их, а проблем с зубами.

не думаю что брекеты могут решить мою ситуацию- 2 см нужно передвигать. разве брекеты в этом посильны?

#4

Мне брекетами две челюсти передвинули: щербину убрали и прикус перекроили, а у вас два сантиметра! Идите ставьте, лицо спасибо скажет))

Asya316
#5

Тоже ношу уже полгода прозрачные Дэймон Клиа. Пока не покажу сама никто и не замечает. Установка обошлась примерно в 80000. Невидимые лингвалки будут стоить не менее 150 000 (только установка), плюс лечение года 2-3.

Гость
#6
Asya316

Тоже ношу уже полгода прозрачные Дэймон Клиа. Пока не покажу сама никто и не замечает. Установка обошлась примерно в 80000. Невидимые лингвалки будут стоить не менее 150 000 (только установка), плюс лечение года 2-3.

ну вот 2-3 года ... это много, я не готова столько ждать. блин, не знаю что делать

Я
#7

у вас в названии тавтология, автор

Анжелина
#8

Автор, честно говоря у меня такая же проблема, новерное чем раньше начать тем лучше.пока вы будете искать быстрые варианты так и пройдут эти 2,3 года.брекеты сейчас и ходите спокойно.удачи вам.)))Ангелина

Ирина
#9

Вам нужно обратиться с этой проблемой к стоматологу-гнатологу. Врач в зависимости от случая предложит Вам методы решения проблемы. В моем случае была изготовлена прозрачная пластина (ночная) на нижнюю челюсть, которая имитирует правильный прикус.

#10

К сожалению, без брекетов ситуацию не исправить.
Более того, если смещение 2 см, возможно нужна будет еще хирургическая операция для коррекции положения челюсти.

Когда же с такой проблемой обращаются пациенты в возрасте с плохим состоянием оставшихся зубов, делается процедура all-on-4 или all-on-6
Она позволяет быстро преобразить внешний вид и восстановить жевание
( за 1 неделю)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема