Гость
Статьи
Если у меня широкое …

Если у меня широкое лицо, будет ли гармонично смотреться тонкий точёный нос? Собираюсь делать ринопластику.

вот и вопрос

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в фотошопе смоделируй нос(фильтр пластика). и все увидишь

Куртка Бейн
#2

Кира Найтли. У нее широкая челюсть, выглядит аристократично. Кстати, тоже пластика

гость
#3

На снеговика будите похожа.

Гость
#4

широкий нос никому не идет.. ринопласты часто говорят про широкое лицо, те , кто остеотомиыу плохо делает.

Евгений59
#5

Нет.

Гость
#6

всё равно после рино будет нос не такой как смоделируют, а какой получится

Гость
#7

Тонкий точеный как у Майкла Джексона?

Автор.
#8

У меня лицо скорее овальной формы. В Пэйнте крылья замазала - выглядит очень красиво. Мне вообще в моём лице нравятся только глаза и брови, они от природы красивы. А нос и губы не нравятся совсем.

Гость
#9

автор вылоди \фото лица или просто носа, наверняка приувеличиваешь

Гость
#10

Пропорции важно и нужно учитывать. Грамотный врач обязан подсказать, что вам поцдет, что можно сделвть с вашим носом, чтобы было и красиво и не пропала индивидуальньсть. Иначе, будет "чужое" лицо и даже самый точеный носик не сделает краше.

гость
#11

Мне не нравится как у Анжелины Джоли стало после пластики. У меня такой же тип лица как у нее до пластики, и нос широкий.Я на нее посмотрела и решила не делать пластику. А то выглядит как рыба -молот

Гость
#12

Нет,лучше не надо.Что природой дано- есть самое лучшее для вас.Скорее всего,действительно снеговиком станете.

Гость
#13

Если бы рино всегда получалась удачно, но Вам могут сделать неудачный нос, который Вас испортит. Хотя если только крылья ушить - это вроде бы самое простое. Если у Вас массивная челюсть - не делайте тонкий нос, сделайте чуть тоньше

Одюдюка
#14

я бы сделала, только боюсь осложнений, боли и каких нибудь неприятных последствий

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: