Гость
Статьи
Перманентный макияж

Перманентный макияж

Кто делал татуаж на веках? поделитесь советами!

Наташа
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле стрелки? Невообразимо больно, но вытерпите, куда деваться. Потом глаза будут похожи на яйца, все красные. Будут кровить и болеть. Потом образуются корочки. Колоть 2 раза надо будет. Собственно, вот. Брови легче терпеть.

Гость
#2
Гость

В смысле стрелки? Невообразимо больно, но вытерпите, куда деваться. Потом глаза будут похожи на яйца, все красные. Будут кровить и болеть. Потом образуются корочки. Колоть 2 раза надо будет. Собственно, вот. Брови легче терпеть.

А я хотела сделать стрелки... Теперь не хочу)))

#3

Да делайте! Ну конечно больно.. Красота требует!

Гость
#4

А зачем нужны перманентные стрелки?

Потому что лень с утра карандашом повозить?

Или - чтобы мужчина не пугался по утрам, когда макияжа нет?

Ирина
#5

Сестра делала по контуру роста верхних ресниц. Результат отличный. На работу пошла на следующий день - сильных проблем не было, небольшое воспаление, больше похожа была на невыспавшуюся. Практически не видно, что макияж есть, надо знать, просто глаза намного выразительнее стали и ресницы на вид гуще смотрятся.

Гость
#6

больно и страшно (жуткие ощущения от процесса), н орезультат супер. не жалею

у меня шоколадно-серая стрелка, чуть утолщающаяся к концу

Лорен
#7

зачем так людей пугать? вранье сплошное или на вас обезболивающее сэкономили..я просто спала на татуаже век, делала в Москве. в студии

Гость
#8

Сдела стрелки себе 4 месяца назад. Абсолютно довольна. Не больно вообще. На следующий день пошла на работу-никакой красно ты не было. Найдите хорошего специалиста

мария
#9

Препарат,представленный

на нашем сайте http://www.odnoklassniki.ru/group/52977811456235 , является универсальным средством для укрепления ресниц,

благодаря чему Ваши собственные ресницы без каких-либо ухищрений

становятся гуще, длиннее и приобретают дополнительный объем.Дополнительная информация в групп

или в личном сообщении.пишите задавайте вопросы на все с радостью

отвечу.)не спам те пожалуйста,это моя работа.постав те класс на

статус.заранее спасибо огромное

SorviGolovka
#10

Была на сеансе лазерного удаления татуажа бровей, так видела женщине удаляли татуаж на веках....стрелки. Это было что -то. Слезы текли с глаз,она дергалась.Уже даже не хотела на втором глазу удалять,настолько было больно.зрелище не для слабонервных (( Я удаляю татуаж бровей,тоже приятного мало... Но на веках - даже страшно представить...

#11

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Настена
#13

это очень больно...Зачем Вам так мучать себя(((Лучше уже ресницы наростить , хоть я этого и неприемлю...

Полина
#14

Я делаю на брови и веки татуаж уже на протяжении 4 лет, поменяла нескольких мастеров, последние несколько лет делаю у Милы Янгель, сейчас перешла в ее студию на Новокузнецкой instagram.com/tattoomila, очень ею я довольна! ее вообще очень хвалят, как одна из лучших мастеров татуажа в Москве.

Рита
#16

Однозначно студия Инги Бабицкой на Таганской ingab.ru, у нее одни из лучших мастеров Москвы работают, ну и конечно она сама одна из лучших пм мастеров в Мск. Рекомендую записываться заранее.

Вика
#17

В Москве рекомендую идти к Инге Бабицкой, посмотрите ее работы. Правда берет не мало и записываться надо заранее.

Екатерина
#18

Сделать или удалить перманентный макияж можете в студии Бабицкой на ул. Николоямской, рядом с м Таганская. Гляньте на сайте есть ingab.ru расценки, их работы, очень популярное место в Москве.

Надежда
#19

Была я у Бабицкой в прошлом месяце, шикарный мастер татуажа! Делала брови и губки - просто супер! Работает четко, грамотно, форму и цвет подобрала идеально! подружки моей тоже к ней ходят на Таганской.

Анна
#20

Для многих перманентный макияж настоящий выход из положения, почему нет?! Я уже сколько лет делаю татуаж губ и бровей! Сейчас хожу к хорошую студию, к известному в Москве мастеру татуажа Инге Бабицкой, работает недалеко от Таганской, шикарный мастер, ingab.ru можете сами удостовериться, стоит не дешево, но это совсем другой уровень!

Света
#20

Рекомендую студию на Таганской, студия Инги Бабицкой ingab.ru, вот где вам сделают то что вы и хотите! советую только заранее туда ехать, записываться, у них неплохая очередь ко всем мастерам.

Аля
#21

Шикарный татуаж делают в Москве на Таганской в студии Инги Бабицкой , вот где реально профи работают! там человек 5 мастеров разного стиля и жанра, посмотрите на сайте их работы, кто как работает, там сможете определиться с мастером, который сделает Вам то что вы хотите. Поверьте, там знают как работать.

Катя
#22

Была я у Бабицкой в прошлом месяце, шикарный мастер татуажа! Делала брови и губки - просто супер! Работает четко, грамотно, форму и цвет подобрала идеально!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: