Гость
Статьи
Лазерная …

Лазерная наноперфорация против шрамов от прыщей

Девочки, кто делал? Помогло ли? Какие результаты? Сколько процедур сделали, что появились видимые результаты?

Я вот сегодня пришла после второй, сижу вся красная. Первую делала 1,5 месяца назад. Заметила улучшения на коже примерно через месяц после 1 процедуры. Шрамы стали более гладкие, но не до конца.

Татьяна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чушь это все и развод на деньги. По своему опыту сужу.

Гость
#2
Татьяна

Девочки, кто делал? Помогло ли? Какие результаты? Сколько процедур сделали, что появились видимые результаты?

Я вот сегодня пришла после второй, сижу вся красная. Первую делала 1,5 месяца назад. Заметила улучшения на коже примерно через месяц после 1 процедуры. Шрамы стали более гладкие, но не до конца.

Очеень помогает, я делала на живот от расстяжек, результат понравился, единственное полный результат будет заметен через полгодика только

Гость
#3

В компании, в которой эту процедуру эксклюзивно предлагают, сотрудников заставляют в форумах писать хвалебные оды ей, мне близкая подруга рассказывала, она работает там. Так что не ведитесь, ничего хорошего там нет, та же сожженная лазером кожа, те же микрошрамы, которые и армируют, по сути, лицо.

#4

От шрамиков помогает избавится, главное что бы косметолог был хороший и сам лазер, а вот по поводу количества процедур все зависит от возраста шрама и глубины его, в любом случае он станет менее заметным, если был очень глубокий и совсем пройдет, если не глубокий был

Гость
#5

Да ничего она не делает. Только деньги выкачивает.

Александр
#6

Наноперфорация вообще не греет кожу, и поэтому никак не может оставить ожоги и микрошрамы.. Сам делал на небольшой рубец. А сестра делала уже 2 или 3 раза на лицо - очень хороший результат.. Не жгет и не больно почти. Ну так, первые минут 30 не очень приятное ощушение, потом вообще ничего. Никакого там обезболивания - ни эмлы, ничего не мажут.

Таня
#7

Я вот никогда на такое не решусь. Меня хватает только на то, чтобы клеять силиконовую повязку Дерматикс на свои шрамы. Но при всем при этом результат, получается, такой же как и у Вас. Где-то через недели 3 шрамы стали значительно глаже. А еще через почти 3 месяца разгладились так, что еле заметны.

#8

Согласна-выкачка денег. Эффекта нет никакого от нее, один ожег на лице и боль дикая когда вас подпаливают.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: