Гость
Статьи
отрастут ли брови

отрастут ли брови

в юности испортила форму бровей. выщипывала их очень тоненькой полоской. сейчас есть возможность (пока я в отпуске) немного их отрастить на местах где они выщипаны. чтобы сделать нормальную форму. проблема только в том что они отрастают неравномерно. промежутками. может есть какое то средство для ускоренного роста волос, можно ли им брови мазать? )) у кого та же проблема? брови рисовать не хочу и не умею, татуаж делать боюсь.... боюсь что ошибусь с мастером, цветом или формой...

пам
11 ответов
Последний — Перейти
Брови
#1

***, что ж ты с нами так жестоко? Мы жить хотели.

Гость
#2

Самой интересно - "бровь тоненькая как ниточка" возродится??

Гость
#3

Да отрастут, только медленнее, чем раньше... Маслом оливковым можно мазать и причесывать, еще можно купить гель для укладки бровей, чтоб они форму приобретали нужную..

пам
#4
Брови

***, что ж ты с нами так жестоко? Мы жить хотели.

ахаха) извините брови, была молодая и неопытная. у всех есть неудачи юности.

пам
#5
Гость

Самой интересно - "бровь тоненькая как ниточка" возродится??

для сравнения я их раньше выщипывала так как брови у розы люляковой из битвы экстрасенсов.... вот и мучаюсь с ними(

пам
#6
Гость

Да отрастут, только медленнее, чем раньше... Маслом оливковым можно мазать и причесывать, еще можно купить гель для укладки бровей, чтоб они форму приобретали нужную..

спасибо я попробую

Гость
#7

касторовое масло хорошо помогает. намазываете и массируете минуту, можно использовать щеточку от туши. если дома сидите, то можно раза три в день мазать. или хотя бы на ночь, но тогда они не так быстро отрастают конечно. я так свои недавно отращивала.

Гость
#8

Автор, такая же проблема. Я так и не смогла это сделать. Одна волосинка вбок, вторая вниз, третья вообще торчком.. и т.д. все кусками и неровно, а брови черные и все это заметно, в итоге сделала татуаж, ибо моих нервов не хватило.

Таня
#9

стимулятор роста ресниц и бровей lundenilona попробуйте, я с ним отращивала

Гость
#10

Такая же фигня была, я пользуюсь алераной помогает ,мажь еще морковным соком.

#11

Пользуюсь касторовым маслом на ночь! Думаю, что не поможет! Сама выщипала пару лет назад. Теперь отращиваю, только очень медленно, чтобы незаметно было. Отросли, но я еще гуще хочу. Сейчас же это модно и красиво, да и мне идут:) Подрисовываю тенями, отлично получается. Посмотрела несколько уроков и МК. Плюс еще где-то года 2 тренировки;) Надеюсь, что к годам 20 отрастут такие, как я хочу! И Вам удачи!;))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: