Гость
Статьи
Яркие брови после ПМ, …

Яркие брови после ПМ, СОС

Девочки, три дня назад сделала татуаж бровей, волосковый метод.Мастер сказал, что набивать нужно коричневым (серым в такой технике не делают).Брови получились очень яркие и узкие (уже прорисованного контура).Хожу, как перед экзаменами, вся на нервах, такое безобразие на бровях.
Кто делал, подскажите, насколько уйдет яркость, расплывется ли контур ,,волосков,,.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1
Гость

Девочки, три дня назад сделала татуаж бровей, волосковый метод.Мастер сказал, что набивать нужно коричневым (серым в такой технике не делают).Брови получились очень яркие и узкие (уже прорисованного контура).Хожу, как перед экзаменами, вся на нервах, такое безобразие на бровях.
Кто делал, подскажите, насколько уйдет яркость, расплывется ли контур ,,волосков,,.

процентов на 30 цвет уйдет, а расплыться не должно.

Старая кляча
#2

Сойдет через месяц, через год совсем посветлеет

Гость
#3

30-это мало,настолько яркие у меня сейчас, как фломастером нарисованы(тот, который для век вместо жидкой подводки).(...Подготовилась к отпуску((

гостья
#4

[quote="Гость"]30-это мало,настолько яркие у меня сейчас, как фломастером нарисованы(тот, который для век вместо жидкой подводки).(...Подготовилась к отпуску(([/quote
Еще если в солярии загораете или просто на солнышке,они быстрее выгорают, а вообще не переживайте, они правда светлеют, по себе знаю.)

гостья
#5
гостья

30-это мало,настолько яркие у меня сейчас, как фломастером нарисованы(тот, который для век вместо жидкой подводки).(...Подготовилась к отпуску(([/quoteЕще если в солярии загораете или просто на солнышке,они быстрее выгорают, а вообще не переживайте, они правда светлеют, по себе знаю.)

А на крайний случай через месяц на коррекцию сходите к тому же мастеру,пусть добавит другой цвет пигмента и сделает тот вариант, который Вас бы устроил.

Мина
#6

Девочки! Могу посоветовать киевлянкам очень хорошего мастера. Работает на Харьковской, в салоне Лорис. Цены очень приемлемые, постоянно идут акции на сайтах типа скидочника. Зовут Ростислав Бондарь, в сети найти не сложно.(я сразу нашла *****). Сделала себе татуаж губ, вот пару дней назад была коррекция, сделали чуть-чуть ярче. Мастер очень хороший, слушает своих клиентов, к тому же советует сам.(вкус хороший, черных бровей на пол лица и ярких вульгарных губ не будет))) )

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема