Гость
Статьи
масло для тела

масло для тела

какое масло лучше подойдет для тела и для лица. кокосовое или оливковое? ваши отзовы.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни то, ни другое, купите специальное для тела. Лучше в косметике Guam

Гость
#2

в инете пишут что кокосовое масло разглаживает морщиныки на лице(мне 27)

Татьяна
#3

Скорее масло из виноградных косточек, либо из абрикосовых косточек. А кокосовое и оливковое - для тела лучше. И то, они по-настоящему работают в профессиональных кремах, а не в "чистом" виде. Гляньте онлайн каталог швейцарской Deesse (Дэс), там большинство средств содержат природные масла

Лиза
#4

из этих мне кокосовое больше понравилось, а вообще я эликсир lundenilona люблю - смесь масел и для лица, и для волос, и для тела - отлично

Ромашковый свет
#5

Люблю масло из косточек винограда. Покупаю в бакалейных отделах универсамов. Оно слегка зеленоватое, имеет очень легкий запах листвы. Хорошо впитывается, не жирное, по сравнению с оливковым. Прекрасно увлажняет кожу, и кстати, все продукты из винограда тонизируют вены и укрепляют стенки сосудов, масло косточек винограда добавляют в антиварикозные средства.

Карина
#6

Кокосовое использую для волос, для тела покупаю специальные. Предпочитаю индийские, самое любимое Масло для тела расслабляющее Коттамчуккади Nagarjuna (есть в магазине Катена). Втираю его в себя после ванны перед сном. Оно не только кожу увлажняет и питает, но и расслабляет просто божественно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: