Гость
Статьи
Ботокс (лантокс) при …

Ботокс (лантокс) при берм.

девочки здравствуйте.
не могу найти инфу. Кто сталкивался и что говорят Ваши врачи?
Ставлю себе Лантокс аналог Ботокса(очень выраженная мимика). Можно ли ставить его в первый месяц беременности? Мой врач говорит, что нельзя, другие, что можно (якобы доза минимальна, ставится в мышцу и никуда не идёт дальше). Б.пока нет, но хочу знать заранее все моменты таких уколов. Заранее спасибо.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Нельзя, даже при планировании нельзя

Гость
#2
Гость

девочки здравствуйте.
не могу найти инфу. Кто сталкивался и что говорят Ваши врачи?
Ставлю себе Лантокс аналог Ботокса(очень выраженная мимика). Можно ли ставить его в первый месяц беременности? Мой врач говорит, что нельзя, другие, что можно (якобы доза минимальна, ставится в мышцу и никуда не идёт дальше). Б.пока нет, но хочу знать заранее все моменты таких уколов. Заранее спасибо.

А что потерпеть никак,не ставить,совсем сморщишься?

Блондинка
#3

Так если Б пока нет, то поставьте сейчас, но предохраняйтесь, пока препарат не выведется, вроде месяц примерно.

Гость
#4
Блондинка

Так если Б пока нет, то поставьте сейчас, но предохраняйтесь, пока препарат не выведется, вроде месяц примерно.

две недели выводится. Знаю,что бани нельзя и антибиотики, алкоголь в первые дни (но с этим у меня всё хорошо).
Мне интересно, что врачи ваши говорят. Если кто-то интересовался. Для себя знаю, что не рискну, если узнаю о Б. НО хочется послушать все версии.

Гость
#5
Гость

Гостьдевочки здравствуйте.

не могу найти инфу. Кто сталкивался и что говорят Ваши врачи?

Ставлю себе Лантокс аналог Ботокса(очень выраженная мимика). Можно ли ставить его в первый месяц беременности? Мой врач говорит, что нельзя, другие, что можно (якобы доза минимальна, ставится в мышцу и никуда не идёт дальше). Б.пока нет, но хочу знать заранее все моменты таких уколов. Заранее спасибо.

А что потерпеть никак,не ставить,совсем сморщишься?

Тоже такие мысли, видать, у ТС все крайне критично - 75 лет, первая беременность, молодой муж. Боится, что увидит истинное лицо и сбежит)

Гость
#6
Гость

ГостьГостьдевочки здравствуйте.


+стопицот))) Неужели такая необходимость.
не могу найти инфу. Кто сталкивался и что говорят Ваши врачи?



Ставлю себе Лантокс аналог Ботокса(очень выраженная мимика). Можно ли ставить его в первый месяц беременности? Мой врач говорит, что нельзя, другие, что можно (якобы доза минимальна, ставится в мышцу и никуда не идёт дальше). Б.пока нет, но хочу знать заранее все моменты таких уколов. Заранее спасибо.



А что потерпеть никак,не ставить,совсем сморщишься?


Тоже такие мысли, видать, у ТС все крайне критично - 75 лет, первая беременность, молодой муж. Боится, что увидит истинное лицо и сбежит)

Гость
#7

я спрашивала в институте красоты лучшем у нас в городе,сказали нельзя даже перед беременностью,т к бессмысленно-не будет держаться из-за гормонов.А в беременность опасно для ребенка.сказали только после кормления можно.Неужели вам НАСТОЛЬКО беспокоят ваши морщины???что вы готовы рисковать ребенком?

Гость
#8
Гость

я спрашивала в институте красоты лучшем у нас в городе,сказали нельзя даже перед беременностью,т к бессмысленно-не будет держаться из-за гормонов.А в беременность опасно для ребенка.сказали только после кормления можно.Неужели вам НАСТОЛЬКО беспокоят ваши морщины???что вы готовы рисковать ребенком?

каким ребенком???? у меня нет ребенка, а в планах есть беременность, поэтому ИНТЕРЕСУЮСЬ в положенной теме о МНЕНИИ НЕ ОБЫВАТЕЛЕЙ, а врачей, если они посещают этот форум и эту ветку. Или о том, что говорят врачи тем, кто данный препарат колит.
Я, кстати, ранее писАла, что если бы была в положении, делать бы не стала, НО мне было важно услышать мнение на только моего врача, но и других! Знаете, "семь раз отмерь, а раз отрежь"...

Гость
#9
Гость

я спрашивала в институте красоты лучшем у нас в городе,сказали нельзя даже перед беременностью,т к бессмысленно-не будет держаться из-за гормонов.А в беременность опасно для ребенка.сказали только после кормления можно.Неужели вам НАСТОЛЬКО беспокоят ваши морщины???что вы готовы рисковать ребенком?

а вам сказали, чем опасно для ребенка? А перед Б как раз-то и можно (Б не минутный процесс), кстати. И действие уколов разное, индивидуально, у одних своё время держится при Б, у других меньше, поскольку, беременная принимает витамины, поэтому кожа (в том числе) получает питание и восстанавливается быстрее.

Гость
#10

*****!!!!!

Алекса
#11

Мне мой косметолог посоветовала колллост вместо ботокса, получается что-то вроде коллагеновой мезотерапии, очень эффективно, мне нравится.

Гость
#12
Алекса

Мне мой косметолог посоветовала колллост вместо ботокса, получается что-то вроде коллагеновой мезотерапии, очень эффективно, мне нравится.

А вы именно от морщинок делали? Его тоже колют или какой-то другой способ введения есть?

алива
#13

я чео боюсь его

Алекса
#14
Гость

А вы именно от морщинок делали? Его тоже колют или какой-то другой способ введения есть?

Вообще коллост он и морщинки заполняет, и кожу освежает, но у меня еще от акне следы остались, я вообще изначально искала решение этой проблемы, а остальное стало приятным дополнением. А так да, все тоже и самое – делают инъекции этим препаратом.

Гость
#15
Алекса

Вообще коллост он и морщинки заполняет, и кожу освежает, но у меня еще от акне следы остались, я вообще изначально искала решение этой проблемы, а остальное стало приятным дополнением. А так да, все тоже и самое – делают инъекции этим препаратом.

То есть этот коллост много профильный, он много чего спасает? Я правильно понимаю?

саша
#16

Интересно что за препарат такой, что-то новое видимо!

Алекса
#17
Гость

То есть этот коллост много профильный, он много чего спасает? Я правильно понимаю?

Все верно, потому что в основе коллаген, который направлен на регенерацию кожи в целом, получается насыщение кожи нужным белком, отсюда такой отличный эффект. Кстати, у меня этот препарат намного лучше и быстрее под кожей «расходится», чем ботокс.

Мая
#18

Питание - вот что заменит ботокс, именно правильное питание

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: