Гость
Статьи
Бесплатная …

Бесплатная консультация косметолога

Девочки если что наболело и нет времени бежать к косметологу пишите постараюсьрассказать все вкрасках и лицах и главное безвоздмездно.

косметолог
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 25, кожа нормальная, иногда бывает сухая зимой. Постоянно улыбаюсь и у глаз стали появляться морщинки(( И на лбу едва заметно. Посоветуйте пожалуйста уход. Стоимость значения не имеет.

гость
#2

Пигментные пятна на лбу. Из-за гипотериоза, налип летом загар. Что лучше - лазер или желтый пилинг? мне 35

гость
#3

Сыворотки не помогают(

Птица
#4

22года, постоянные прыщики, постакне. Превышен мужской гормон, пью ок.
Нужно ли мне делать мезотерапию? Слышала, что для проблемной кожи специальный коктейль противовоспалительный. Хороший это способ или не стоит того?

Ирина
#5

мне 20 лет и уже морщинки мимические на лбу:( какие крема или процедуры могут его разгладить? заранее спасибо

Гость
#6

Остались шрамы после акне,подскажите есть ли какой-то способ от них избавиться кроме лазерной шлифовки(очень боюсь ее делать)

Гость
#7

Вот он, бесплатные сервис!!!! Игнор и тишина....

Виктория
#8
Гость

Остались шрамы после акне,подскажите есть ли какой-то способ от них избавиться кроме лазерной шлифовки(очень боюсь ее делать)

0982298456 мой номер телефона. Наберите меня - поделюсь секретом)))

Виктория
#9
Гость

Мне 25, кожа нормальная, иногда бывает сухая зимой. Постоянно улыбаюсь и у глаз стали появляться морщинки(( И на лбу едва заметно. Посоветуйте пожалуйста уход. Стоимость значения не имеет.

Добрый день)) Мне 27 и подобная проблема мне знакома. Я нашла эфективный способ как с этим бороться. Знаю, насколько важно для девушки, женщины в любом возрасте выглядеть на все 100%, поэтому с удовольствием поделюсь. Предлагаю списаться в личке - или созвонится.

Гость
#10

Пожалуйста помогите мне в борьбе с камедонами на лбу! Пробовала и народные средства и скинорен, результат есть, но лишь временный и почти не заметный! Периодически воспаляются, появляются следы, лечу следы, появляются камедоны обратно! Замкнутый круг. Планировала сделать чистку, но не знаю какую и поможет ли мне она. Мне 18 лет и борюсь я с ними уже год!

Гость
#11

У меня невыносимо жирная кожа. Блестит, сияет. Ни один тон не выдерживает, не биби крем, не сиси, не тональный, ничего. Что делать мне с такой кожей? Как ее подсушить? Помогите, пожалуйста!

Гость
#12
Гость

У меня невыносимо жирная кожа. Блестит, сияет. Ни один тон не выдерживает, не биби крем, не сиси, не тональный, ничего. Что делать мне с такой кожей? Как ее подсушить? Помогите, пожалуйста!

Позвоните мне 89689757392 Помогу Вам

Гость
#13

Oi, da ladno na bablo razvodit narod. Prishi i girnost ischezet, esli umivatsya ovsyankoi, a luchshe sdelat ego otvar s chainim derevom. Chtob ne portilsya. Ot morshin maslo kakao s vitaminom e 1 k 1. Pod glaza

Гость
#14

eshe masku iz kaolina raz v nedelyu i uvlagnyat tolko gialironkoi. Umivatsya kaolinom toge horosho, no sama ne probovala, tolko ovsyanku.

ki
#15

Дешели совсем нюх потерял !)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: