Гость
Статьи
Фитнес лица,более …

Фитнес лица,более пухлые губы с помощью упражнений.

Кто-то занимался фитнесом для лица.если да каковы результаты?)

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
АминаАмина
#1

Накопите на гиалуронку
Нельзя увеличить губы упражнениями))

Гость
#2

детка, накачать упражнениями можно пресс, попу и ляхи. а вот губы фигушки. поэтому гель в помощь.

Гость
#3

регулярный ***** не меньше 40минут в день. разглаживает носогубки и делает губы пухлыми. а проглатывание семени благоприятно влияет на цвет лица

Гость
#4

ми нет

Гость
#5
Гость

ми нет

Все поняли. Особенно те, кто этим не занимается, но любит порассуждать.))

Гость
#6

Хахаха,отжимание на губах,бег,приседание,подтягивание,всё это на губах,может и накачаете,а лучше в улей их засуньте.

ирина
#7
Гость

Хахаха,отжимание на губах,бег,приседание,подтягивание,всё это на губах,может и накачаете,а лучше в улей их засуньте.

+100 ахахаха)))) точно поможет

Гость
#8

Складывать губы уточкой и так ходить.

Zмея
#9

есть более легкий способ. засунь в улей морду лица.

Гость
#10

а вот что,реально такие ..... как автор существуют?

Гость
#11
Гость

Все поняли. Особенно те, кто этим не занимается, но любит порассуждать.))

но ты же об этом мечтаешь, да?

Гость
#12
АминаАмина

Накопите на гиалуронкуНельзя увеличить губы упражнениями))

Девочки, копите лучше на хорошие книги, чтобы купить сразу побольше). А когда вы их все прочитаете, вопрос о пухлых губах посредством гиалуронки отпадет сам собой )).

Гость
#13

упражнения с утра можно делать, т.к. с просони упражнения как бы разбудят губы, контур губ улучшится, зрительно будут казаться пухлее, но на самом деле они не увеличатся.
я так с утра по губам провожу кубиком льда, они сразу приобритают красивый цвет, потому что с утра они бледные у меня как у трупака

гость
#14

ржу))))

АминаАмина
#15
Гость

Накопите на гиалуронкуНельзя увеличить губы упражнениями))

Девочки, копите лучше на хорошие книги, чтобы купить сразу побольше). А когда вы их все прочитаете, вопрос о пухлых губах посредством гиалуронки отпадет сам собой )).

Уважаемый / моя)) так ведь одно другому не мешает)) не мыслите стереотипами)

Гость
#16
гость

ржу))))

никто не шутил чтоб ржать

Гость
#17

Изобрели вантуз для губ(это не шутка

Гость
#18
АминаАмина

Девочки, копите лучше на хорошие книги, чтобы купить сразу побольше). А когда вы их все прочитаете, вопрос о пухлых губах посредством гиалуронки отпадет сам собой )).

Уважаемый / моя)) так ведь одно другому не мешает)) не мыслите стереотипами)
Не, стереотипами мыслят как раз те, кто губы гиалуронкой фигачит ))). Стадо, оно и в Африке).

Гость
#19

О боже, не проще сделать V Y пластику и забыть о проблеме раз и навсегда, без гиалуронки и глупых упражнений?

Гость
#20

По-моему наколотые губы - это ужас

Багира
#21

Читала про упражнения для губ, но это ерунда на мой взгляд. Сколько так надо делать, чтобы результат был? Год, два? )))) Бред, по-моему. Сделайте уже гилауронку.

А если уколы не хотите, то есть такие пламперы вакуумные для губ. Я пробовала, подруга приносила.
Он на колпачок похож, прикладываешь к губам, чуть-чуть воздух всасываешь, он прилипает, держишь секунд 15, потом снимаешь и раз - губы большие )))))) причем не как от блесков, а реально становятся объемнее, муж заметил разницу.

Валерия
#22

а купить плампер со скидкой можно тут http://track.adwad.ru/SHCDy

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: