Гость
Статьи
Застойные\воспаленные …

Застойные\воспаленные прыщи и следы от них

Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь мази, гели и ***** от следов после прыщей и также от воспаленных прыщей, которые похожи на красные пятна.

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ОК. а от следов пилинги и отбеливающие кремы с вит С

Гость
#3
Гость

Не знаю как от следов, но от только появившегося воспаленного прыща мне помогает обычное хоз. мыло! Я много чего пробовала, но не то. Где-то прочитала о хоз мыле и попробовала.Просто на ночь помазать воспаленный прыщь и утром он будет уже еле заметен. Попробуйте

полная херь, пробовала еще в 13 лет

Гость
#4

Для начала утром и вечером умывание с салициловой кислотой (стоппроблем, клерасил и прочее). Клензит С 2 месяца вместо ночного крема (мазать в темноте). Потом просто клензит периодически для профилактики. Утром вместо крема регицин. Никакой косметики на кожу лица. А вообще сходите с дерматологу-косметологу.

Гость
#5

А подмываться хозяйственным мылом не пробовали? Зубы чистить, нет? Попробуйте и нам отпишитесь.

Гость
#6

Маски на основе глины поделайте. Рецептов в интернете куча.

Евуля
#7

мне никакие мази не помогли, только косметолог

86я
#8

в субботу в первый раз была у косметолога с точно такой же проблемой. сделала пилинг ( фруктовый кажется) и гальваническую чистку. Жирность ушла, цвет лица заметно улучшился. Правда высыпало пару прыщиков, но в целом кожа стала гораздо лучше. Продолжу в том же духе

86я
#9

до этого также делала маски из глины, мази и вообще прочие ка кашки, что можно было на лицо намазать

Гость
#10
Анна

Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь мази, гели и ***** от следов после прыщей и также от воспаленных прыщей, которые похожи на красные пятна.

мне очень помог от воспаленных прыщей и от следов от прыщей Регецин гель, стоит примерно 170 руб

Гость
#11

Самое лучшее от следов это пилинги. , но толкование курсом а не 1 раз.

Тиктак
#12

косметолог 100%

Мышь
#13

метрогил гель. 130 рублей. 2 раза в день почитайте инструкцию в и-нете.

Елена
#14
Гость

А подмываться хозяйственным мылом не пробовали? Зубы чистить, нет? Попробуйте и нам отпишитесь.

Ты конченная что ли?

#15

Сначала надо бы к врачу сходить. Анализы сдать. А потом препараты подбирать которые помогут. Я принимала по назначению врача пивные дрожжи Эвисент. Препарат пить три месяца, постепенно нормализуется внешний вид и состояние кожи. Прыщи проходят.

таня
#16

Я думаю без врача косметолога вам не обойтись, так как никакие мази или гели не способны убрать шрамики от прыщей.
Для очищения кожи лица мог порекомендовать делать 2 раза в неделю маску из сорбента Полисорб. Я делала ее месяц, кожа реально стала намного чище, прыщики которые были постепенно исчезли, цвет кожи стал здоровым, я постепенно перестаю пользоваться тональным кремом. Ну в вашем случае одного Полисорба будет маловато, лучше к врачу обратиться и обговорить с ним дополнительные методы лечения.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: