Гость
Статьи
Аллергия на косметику

Аллергия на косметику

Девочки, я в шоке. Началась аллергия на косметику( на румаяна в частности). На щеках появились красные пятна, сейчас эти пятна коркой покрылись. Жуткое зрелище. Чем намазаться чтобы быстрее прошло?

Светлана
16 ответов
Последний — Перейти
Anna
#1

Это у вас аллергический дерматит скорее всего(. В аптеках полно мазей для его лечения, вот только лечится он гормональными мазями(((

Fiona
#2

Вам бы к кожному доктору за консультацией не мешало обратиться. Не занимайтесь самолечением.

Гость
#3

Супрастин выпейте. И выбросьте эту косметику.

Гость
#4

Мне от аллергии прописали уколы внутривенные

Вика
#5

Супрастин или Тавегил внутрь, но мне больше помог Тавегил. Д-Пантенол, который в бело-зеленой упаковке, бальзам Спасатель и жидкий витамин Е на щеки. Мне помогли только эти средства от аллергии.

Киса
#6

Любые противоаллергенные таблетки.Косметику в топку.

#7
Киса

Любые противоаллергенные таблетки.Косметику в топку.

Противоаллергенные таблетки уже выпила. Мне щеки чем намазать чтоб быстрее все прошло?

#8
Anna

Это у вас аллергический дерматит скорее всего(. В аптеках полно мазей для его лечения, вот только лечится он гормональными мазями(((

А что без гормонов никак? От этих мазей по лицу волосы не начнут расти????

Вика
#9
Светлана

Противоаллергенные таблетки уже выпила. Мне щеки чем намазать чтоб быстрее все прошло?

Да не пройдут они быстро, если коркой покрыты. Минимум неделя нужна, чтобы привести кожу в нормальное состояние.

Киса
#10
Светлана

Противоаллергенные таблетки уже выпила. Мне щеки чем намазать чтоб быстрее все прошло?

Ничем.Я в таких случаях таблетки принимаю и косметикой стараюсь пользоваться меньше.

Таня
#11

Попробуйте Радевит. Хорошая мазь, самое главное не гормональная. Побочных эффектов от использования нет-одни плюсы. И кожу быстро заживляет-уже на следующий день заметите результат.

#12
Таня

Попробуйте Радевит. Хорошая мазь, самое главное не гормональная. Побочных эффектов от использования нет-одни плюсы. И кожу быстро заживляет-уже на следующий день заметите результат.

Быстрый результат-это хорошо. А то мне до ужаса не хочется с краснючим лицом по офису щеголять. Завтра прям с утра в аптеку

Гость
#13

Адвантан мазь.От аллергии лечила ребенка.На след день уже все проходило

Гость
#14

у меня после некоторой косметики периоральный дерматит начался... спасла только Полякова, только Полякова...а гормональные кремы чуть не убили кожу на лице

Гость
#15

На декоративку ттт... всё ок, а вот на шампунь Мирроллы 911 Луковый пошла аллергия. И причем это лечебный шампунь купленный в аптеке... что уже о косметике говорить, ничему не удивляюсь.

#16
Светлана

Девочки, я в шоке. Началась аллергия на косметику( на румаяна в частности). На щеках появились красные пятна, сейчас эти пятна коркой покрылись. Жуткое зрелище. Чем намазаться чтобы быстрее прошло?

Я точно могу вам помочь.Косметика с витаминами, которая лечит и придает молодость. Зайдите в мою личку и позвоните мне в скайп. Поделюсь. Помогу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: