Гость
Статьи
Давайте оценим …

Давайте оценим внешность друг друга и дадим совет!

Милые форумчанки, а давайте закачивать свои (или не свои кто хочет) фотки и дальше обсуждать внешность, может дадим друг другу совет, что исправить (может перекрасить волосы или насчет макияжа). Ну и просто интересно как тебя оценивают незнакомые люди.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото сисег может тебе прислать, извращенец старый?

Февронья
#2

Дайте мне совест по поводу половых губ. Стоит ли мне делать пластику. А еще я хочу восстановить девственность. Фото пришлю вам на почту. Спасибо

Пьяная _вишня
#3

А куда закачивать то?

Гость
#4

С тел фотку не добавить(

МАША
#5

Представляете, сколько грязи женщины будут лить. Судя по ответам форумчанок на разные самые невинные вопросы , излишками доброты и толерантности они явно не страдают. А тут обсуждение внешности- самая животрепещущая тема. Все неземные красавицы и топ-модели( которые, конечно, не выставят свои фото, но с удовольствием будут рассматривать чужие)начнут поливать грязью других женщин и клеймить их уродинами и нищебродками, как очень любят делать на этом сайте. Так что советую обратиться к стилисту, а не на Вумен.

Гость
#6

Маша дело говорит)

Гость
#7
Автор

Милые форумчанки, а давайте закачивать свои (или не свои кто хочет) фотки и дальше обсуждать внешность, может дадим друг другу совет, что исправить (может перекрасить волосы или насчет макияжа). Ну и просто интересно как тебя оценивают незнакомые люди.

Давайте. С вас и начнем.

МАША
#8
МАША

Представляете, сколько грязи женщины будут лить. Судя по ответам форумчанок на разные самые невинные вопросы , излишками доброты и толерантности они явно не страдают. А тут обсуждение внешности- самая животрепещущая тема. Все неземные красавицы и топ-модели( которые, конечно, не выставят свои фото, но с удовольствием будут рассматривать чужие)начнут поливать грязью других женщин и клеймить их уродинами и нищебродками, как очень любят делать на этом сайте. Так что советую обратиться к стилисту, а не на Вумен.

Bидите, пока я свой ответ писала, очень культурные и интеллигентные люди меня опередили... Представляете, что начнется, когда фото начнут выставлять...

Пиу
#9

да это просто афера века какая то!

Гость
#10

Автор, ну где твоя фотка-то?

Гость
#11

Она гуглит фото моделей)

Гость
#13
Автор

Ну и просто интересно как тебя оценивают незнакомые люди.

По школе с оценками ностальгия замучила?)

Pyramidon
#14

Прекрасная маска для лица, шеи и ушей. Имеет отбеливающий и подтягивающий эффект http://ali.pub/401tj

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: