Гость
Статьи
как убрать покраснение …

как убрать покраснение после восковых полосок на лице?

здравствуйте!решилась я на восковую эпиляцию над верхней губой. раньше выщипывала пинцетом. по совету подруги, купила восковые полоски для лица вит. после эпиляции убрала воск, прилагаемоми салфетками от вит. жгло и щипало. краснота была ярко розовой. на утро, боль не прошла а к ней добавилось припухлость. пошла в аптеку. в аптеки мне посоветовали, пантенол. ладно боль прошла а вот краснота не как не сходит. на 3 день, на месте красноты, ещё появилась сухость кожи. кожа вся сморщелась. кремом мазала и корка это сошла. в понедельник на работу а боюсь что не сойдет. девочки, как мне побороть эту красноту?дайте советы)это мой первый Опыт)

Галка
6 ответов
Последний — Перейти
Шапка ушанка
#1

облепиховое масло попробуйте. Оно очень хорошо разрадение и покраснение убирает

Гость
#2

автор , все покраснения-раздражения, включая от эпиляции- детская присыпка снимает
никакими маслами и мазями не надо

Гость
#3

Я воском пару раз сжигала, вид конечно копец, ждала когда пройдёт, ничем не мазала

Гость
#4

Вам значит не подходят эти полоски. Вы кожу сожгли, намажьте детский крем либо любом успокаивающих кожу. Попробуйте в следующий раз шугаринг, но купите готовую пасту. Сами с первого раза не сварите

Гость
#5
Гость

Я воском пару раз сжигала, вид конечно копец, ждала когда пройдёт, ничем не мазала

Сколько ждали?

Гость
#5
Гость

Я воском пару раз сжигала, вид конечно копец, ждала когда пройдёт, ничем не мазала

А через сколь дней прошло ?

Гость
#6

Протирание льдом, сразу после процедуры
Потом примочки из отвара ромашки
И намазать каким то кремом, Бепантен, и цинковой мазью я слышала советовали ( но ей не пробовала)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: