Гость
Статьи
Не приживается пигмент …

Не приживается пигмент после процедуры татуажа бровей

После первой процедуры и после коррекции - не приживается пигмент (выполняли волосковой техникой), остается только местами, слезая с корочкой. Есть ли здесь специалисты или те,кто сталкивался с данной ситуацией. Послепроцедурный уход соблюдался. В чем может быть проблема? может неправильно мастер наносит?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

после татуажа обычно рекомендуют накладывать мазь, чтоб заживало. может вы слишком много кладете?

Маша
#2

У меня у знакомой так было,причем била наша подруга (те смысла делать плохо чтобы приходили на корекциии нет).У меня все хорошо с пераого раза,а у нее как у вас.Раз 5 точно потоебовалось чтобы более мение схвптилось.

Гость
#3

Я тоже делала татуаж волосковой, и не приживалось, пошла к другому мастеру, там мне сказали что с жирной кожей, как у меня, волосковая не будет приживаться вообще, сделали мне полное заполнение и все замечательно прижилось

Гость
#4

лучше бы у меня не прижился этот гребаный татуаж!!!!!!!!!!!!

автор
#5

всем спасибо за ответы. Значит, все -таки проблема в коже. Индивидуально

Татьяна
#7

В Москве на Бауманской есть шикарная студия перманентного макияжа фантастической Милы Янгель! о, боги, как же я ее обожаю!!! какой татуаж глаз и бровей она делает - не делает никто! очень естественно все, натурально и безумно эффектно и красиво! с моим непропорциональным лицом нашла и сделала идеальную форму!

Катя
#8

Девочки, Москва, если кому нужен классный мастер на Бауманской, то советую ехать в студию Янгель Милы, там и цены и результат получите, сделала брови, глаза, губы, результат невероятной красоты!

Татьяна
#9

Мдааа...Не факт что это кожа....

Вероника
#10

Я делаю на брови и веки татуаж уже на протяжении 4 лет, поменяла нескольких мастеров, последние несколько лет делаю у Милы Янгель, сейчас перешла в ее студию на Бауманской, очень ею я довольна! ее вообще очень хвалят, как одна из лучших мастеров татуажа в Москве.

Гость
#11

А у меня одна бровь отличная получается после схода корочек,а на другой с корочками видать сходит весь пигмент((((

Гость
#11
Гость

А у меня одна бровь отличная получается после схода корочек,а на другой с корочками видать сходит весь пигмент((((

Такая же ситуация(((

Гость
#13
Гость

А у меня одна бровь отличная получается после схода корочек,а на другой с корочками видать сходит весь пигмент((((

И у меня тоже самое. Левая отлично получается, с правой сходит пигмент((((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: