Гость
Статьи
Татуаж

Татуаж

Собираюсь в Воронеже делать татуаж глаз. Посоветуйте хорошего мастера, пожалуйста)

Альбина
6 ответов
Последний — Перейти
Галина
#1

в Москве в Таганском районе вам будет удобно, то однозначно езжайте к Бабицкой Инге, в ее студию на Николоямской ingab.ru. Делаю только у них татуаж губ, бровей.

Лика
#2

Шикарный татуаж делают в Москве на Таганской в студии Инги Бабицкой ingab.ru, вот где реально профи работают! там человек 5 мастеров разного стиля и жанра, посмотрите на сайте их работы, кто как работает, там сможете определиться с мастером, который сделает Вам то что вы хотите. Поверьте, там знают как работать.

Анастасия
#4

Вроде бы Дарья Романова в Воронеж поедет скоро! Я читала на ее сайте новости.
Мастерица путешественница))) Не знаю, есть ли места, но вдруг попадаете к ней.

Вика
#5

Шикарный татуаж делают в Москве на Таганской в студии Инги Бабицкой ingab.ru, вот где реально профи работают! там человек 5 мастеров разного стиля и жанра, посмотрите на сайте их работы, кто как работает, там сможете определиться с мастером, который сделает Вам то что вы хотите. Поверьте, там знают как работать.

Юляша
#6

Я в Москве могу порекомендовать, мастер по татуажу Наталья 89161971970, настоящая фея. Подбирает очень красивую форму исходя из формы лица и цвет .Делала у нее брови и губы. Каждое утро просыпаюсь счастливая))))))

Кристина
#7

Обратитесь за помощью в студию Бабицкой на ул. Николаямской, недалеко от м Таганская ingab.ru, вот где реально умеют работать с перманентным макияжем. Там делают все, в том числе есть и обучение.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: