Гость
Статьи
Девочки помогите!! …

Девочки помогите!! Подавила лицо

1,5 месяца пользовалась ретиноидом, до него 4 месяца ничего не давила. Почти 5 месяцев не трогала кожу, без изменений. Сегодня психанула и без подготовки «разукрасила» всё лицо. пыталась убрать закрытые комедоны. По краям подбородка точно до конца их не убрала и через месяц они там снова вылезут, потому что ни один дифферин их не возьмет, они гораздо глубже чем на лбу. И до конца их убрать механически невозможно. у меня уже там пятна от давок. а сейчас я напрочь кожу содрала.
Помогите пожалуйста ! Чем убрать пятна и предупредить их и рубцы.
лежу сейчас с дифферином на лице и плачу просто.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
1
#1

Дифферин с вечера, утром Базирон. Три месяца Курс.
Только мажьте не как обычный крем, а точечно, иначе сожжете кожу, или аллергия может начаться

Гость
#3

промывайте антибактериальным средством, потом мажьте пантенолом, ходите пока не впитается. постельное белье чистое постелите. завтра идите и купите высокодозированого цинка в таблетках. пейте и мажьте пока не пройдет. рану не жечь, не копать, кремами лосьонами не трогать.

Гость
#4

Если ранки мокнущие есть то оооочень хорошо помогает жидкий "эплан", он еще как крем есть, но крем не очень, ищите именно жидкий. Стоит дешево. Заживляет очень хорошо, останавливает течение жидкости из ранок. Еще мне помогало толстым слоем мазать бепантен или ему подобные.

Елена
#5

Сходите к дерматологу на лазер! Не лазерную шлифовку, конечно, а по прыщикам точечно на определенной волне врач пройдется, и будет вам счастье. Советую от всей души, мне очень помогло. Стоит в СПБ в районе 1,5 тыс за процедуру.

Гость
#6

Спасибо девочки, огромное!!!!!!!!! Вчера быстро пробежалась салицилкой (жгло, ад просто) потом перекисью. Сейчас всё лицо в красных пятнах. пока без восполнений, бегу в аптеку. Бепантен и мазь и кремушек у нас стоит 690р. поэтому он подождет до следующей недели. Пока куплю нижерекомендованные, думаю в 500 уложусь))

Отзывы, действительно,хорошие, спасибо Вам, и чистого личика?)

#7

Свое личико берегите все свои места смажьте настойкой ромашки

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: